FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Казахстане рекламе беспощадна В Казахстане рекламе беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
За ночь в Калуге снесли памятник Ленину на площади Старый Торг!

За ночь в Калуге снесли памятник Ленину на площади Старый Торг!

1662
6
30 мая около 23 часов на площади Старый Торг в Калуге начался снос памятника вождю пролетариата – В.И.Ленину. Легендарный символ времен СССР демонтировали ночью, в темноте, будто совершая кражу, по всей видимости, чтобы не встретить сопротивления горожан. При этом площадь на всякий случай все равно оцепила полиция.
×

Источник:

Метки: Калуга   памятники   снос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−302
Денис Петров Эдик 8 лет назад
Убей себя придурок, где бы ты сейчас был если бы не Ленин и революция
−302
Денис Петров Sulesin 8 лет назад
[мат] пришла бы всем в 41-м
−46
Яков Швец 8 лет назад
Мдя фотошоп рулит
−46
Яков Швец 8 лет назад
Че за херня
−239
Lexa 8 лет назад
Крупский теряет лайки.
285
Romin 8 лет назад
Что за бредовое название поста? Не снесли, а перенесли!!! По моему все логично, памятник Ленину в сквере имени Ленина!!!
−115
Thomsen Romin 8 лет назад
Что за бредовое название поста? (ц)
−115
Thomsen 8 лет назад
особо переживающим, что "сдадут на чермет (почему, кстати, на "чер"?)", "кому помешал?", "уничтожают архитектурное наследие!" и прочим плакальщикам:
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−115
Thomsen предводитель дворянства! 8 лет назад
в истеричном тоне и искаженной интерпретации событий. Иначе это называется "вброс", кажется.
195
Безымянный предводитель дворянства! 8 лет назад
Граждане, с удовольствием подписали петицию "О переносе", которую я по квартирам носил. Утрись, совок.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?