FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Наконец-то врачи рассказали правду о мастурбации!

Наконец-то врачи рассказали правду о мастурбации!

152605
6
Помните как раньше изобретали разные приспособления и небылицы направленные на запрет мастурбации? Но сегодня врачи пришли к другим, удивительным и весьма обнадеживающим, выводам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
Yurij Korovin 8 лет назад
Дрочите на здоровье!
391
Максим 8 лет назад
чушь
−232
Владислав 8 лет назад
Пойду передерну
2
Не переусердствуйте! Всего хорошего - в меру!
12
Юрий Коваленко 8 лет назад
[мат] бабами с чалмой на башке и открытой хлеборезкой!!!ебучие тп -журналы- идут нах!!!!
471
Papa Kolja 8 лет назад
Анегдот по теме:Мужик сидит дрочит,да так смачно коньчил-Аж до потолка,оттуда у пало на стол,со стола на стул, со стула напол.Мужик с жалостю: Да блин, такого акробата загубил.
471
Papa Kolja 8 лет назад
Наши руки не для скуки.
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Всё, я возбудился, пойду с раком бороться)))
0
Федор Маменко 8 лет назад
Одно я понял, лучше не начинать
135
EfSol mihon 8 лет назад
Дрочат только лохи!!!А мы кулаки еб...м=)))
Показать ещё 29 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?