FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Добровольцы очистили индийский пляж от 5000 тонн мусора

Добровольцы очистили индийский пляж от 5000 тонн мусора

25764
9
Пляж Версова в Мумбаи долгие годы считался неофициальной свалкой. Более 1000 местных жителей вызвались очистить пляж, и им это удалось - за 1,5 года с пляжа было вывезено 5 миллионов килограммов отходов! Кампания по очистке этого пляжа признана крупнейшей в истории. Сейчас побережье изменилось до неузнаваемости.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
K.,jgsncndj_yt_gjhjr! 8 лет назад
Более грязелюбивых (это слово единственное, что характеризует этот народ) людей и представить себе сложно. Это не оскорбление, это констатация факта. Они купаются в Ганге, там же спускают трупы, там стирают. А чуть выше находится крематорий под открытым небом, где и живут его работники. Специи в еде, что бы убить паразитов. Я понимаю, что говорю сумбурно, но вспоминая, я борюсь с подступившей тошнотой.
Что уж говорить про их трущобы? О том, что туалет, это не обязательно комната или строение, туалет, это все, что за домом. В общем, молодцы, что убрались! Но не верю, что это надолго.
Показать все 3 ответа
70
Kit 8 лет назад
Как повысить стоимость своей квартиры
Показать все 8 ответов
477
asbbest76 Дмитрий 8 лет назад
Про свой опыт тоже расскажу. Живу в Германии. Коммунальные службы постоянно убирают мусор.
На работе у меня 2 ведра. Одно - для общего мусора, другое - для бумаги. Коллега имеет право выбросить упаковку из под йогурта в общий мусор. Так нет, он сначала с нее срывает бумажную этикетку, бросает ее в мусорное ведро для бумаги, а пластик - в общий мусор. Это он делает добровольно.
Нужен системный подход. Всегда будут люди, которые будут выбрасывать мусор мимо урны. Но таких должно быть подавляющее меньшенство.
Комментарий удален
−230
467
Узбагоин Рич Пиана 8 лет назад
Бедный Рич Пиана....... Именем такого хорошего человека прикрываетесь....... Не позорьтесь лишний раз а?
468
UpTown Николай Пасеко 8 лет назад
могу предположить, что вывезли на фабрику по переработке мусора.
258
ChristinaPresent 8 лет назад
а куда это увезли? на другой пляж перевезли?
49
вадим 8 лет назад
что сказать - МУЖИК
467
Узбагоин валентина калюжная 8 лет назад
Какая хорошая идея...... Дворники женятся на дворниках, стабильная идинаковая зарплата для всех в этой касте, можно было целую систему замутить........ а себя назвать Арийцами)))))))))) ( шутка )
475
Турист 8 лет назад
Там до всеми любимого Гоа далеко?
373
Korallexx Турист 8 лет назад
по морю 450-500 км
475
Турист Korallexx 8 лет назад
Надеюсь там тоже убрали
Показать ещё 43 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?