FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб...
В заброшенных ангарах крупнейшего в мире космодрома Байконур

В заброшенных ангарах крупнейшего в мире космодрома Байконур

33557
13
Известный руфер Виталий Раскалов с командой единомышленников пробралcя в заброшенные ангары крупнейшего в мире космодрома Байконур. Внутри путешественники сделали уникальные снимки первого и последнего советского многоразового космического корабля «Буран», который уже много лет стоит бесхозный. Раскалов рассказал о том, как путешественники добрались до Байконура.
×

Источник:

Метки: байконур   истории   руферы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−230
сергей 8 лет назад
автор-п.и.з.д.о.б.о.л. на 95%...видать понадёргал информации больше по слухам и выдумкам
1.Сам Байконур-город Байконур (бывший Ленинск)...а вот откуда летят ракеты-это КОСМОДРОМ Байконур с громаднейшей территорией...-это изначально ПОЛИГОН
2. Гагаринский Старт находится в 30 километрах от города Байконур
3.вот на этом снимке-сам городок Байконур(Ленинск)

и от него до площадки с МИКом для *Бурана-Энергии*-добрых километров 40,и каким же образом автор перебежал через дорогу метров 800 и уже оказался у *Бурана* ?
4.вот это скорее всего -площадка 116,а за ней вдали виднеется площадка 250(с громадными мачтами -молниеотводами)
далее Взлётно-посадочная полоса (площадка 251) использовалась для посадки Бурана,
все остальные *путешествия * ,в т.ч. и всяких делегаций,президентов,и космонавтов осуществлялись на площадку 10(это недалеко от самого городка (Ленинск-Байконур)
-----
ну и т.д. ....-делаем вывод ,что на самих объектах автор не был,всё -фуфло и выдумки....
да....фото в развороченной шахте можно сделать буквально в паре-тройке километров от ст.Тюра-Там(рядом с Байконуром),благо их там понатыкано дофига и больше,и взрывали их ещё в конце 70-х,начале 80-х.
Если что- я там служил,и объездил его вдоль и поперёк...привет всем ребятам из Жел.Дор.Бата...
фото 1984год(позади меня пл.116-Стартовый комплекс *Буран-Энергия*
Показать все 3 ответа
89
Александр Уф 8 лет назад
байконур-это огромная территория, на велике не объедешь
и находутся он в середине Казахстана между рек Амур-Дарья и Сыр-Дарья, кроме космических площадок там множество шахт баллистических ракет (служба в 1976-1979)
Показать все 6 ответов
−153
Роман S^3 Юрий Соколов 8 лет назад
"Причем не Россия, а Казахстан" кто просрал понятно, но чьи полимеры то ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
сказка для долбо....йащероф.... )))
−230
сергей Albert GER 8 лет назад
брешут они...не было их там...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−19
Bolshay Сергей Груздев 8 лет назад
аха рузький Иван и ракеты в одиночку строил, и орбитальную станцию, и вторую мировую войну выиграл, пока представители других союзных республик и союзники курили в сторонке... в общем русские строили, строили, а казахи проипали все!
−18
Слава 8 лет назад
такую страну просрали..обидно..из за мелочевки..америкосовских игрушек...
Показать ещё

На что жалуетесь?