FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Смешные картинки Смешные картинки Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока
Гнев, торг и принятие. Культурный шок россиянки в Китае

Гнев, торг и принятие. Культурный шок россиянки в Китае

8475
5
"Родная культура полностью отрицает культуру новой страны, и поначалу новые ощущения воспринимаются мозгом как некое приключение". Александра прожила в Китае шесть месяцев, работала там в известном отеле, в городе Сиань. И ей пришлось пережить многое: и подъем духа, и его конкретный, беспросветный спад. Она считает, что это несравненный опыт, и Китаю девушка благодарна за многое.
×

Источник:

Метки: Китай   культуры   мнение   россиянина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
27
Kirill bazzuka 8 лет назад
Могу поспорить нигде вы за пределами России не бывали, так чтоб не в отпуск, а пожить
−135
Michael M 8 лет назад
Пост хорош тем, что тетка самоосознавала свои внутренние движняки. В остальном муть деревенской доярки. Ты поел? - а у нас спрашивают Как дела? и никого ниипёт как твои дела? зачем же переводить буквально традиционные приветствия? ))
372
Storm. 8 лет назад
"невыносимо имплицитной")
Вспоминается Чемодан. Про" вас, Сережа, даже глушить не надо, вас все равно, кроме студентов филфака никто не понимает... ")
215
Юри 8 лет назад
самое главное, что бы они ни полезли к нам с войной, а то они ,как всегда, быстро нам проиграют, сдадуться и растворят в себе. так что уже сейчас нужно заготавливать резиновые бомбы, чтоб они могли отскакать 1,5 млрд раз....
38
"и невыносимо имплицитный"-я тут немного окосела пока прочла...
334
Марат Закиров 8 лет назад
я не китаец
но на на вопрос как дела я знаю много обидных ответов
как правило этот вопрос задают те которым ты побарану
203
zaza 8 лет назад
она понятна для тех кто долгое время был в Китае) все так) и скучаешь потом по нему, хотя казалось бы еще вчера ты его ненавидел. Сейчас там уже много европейского, а лет 10 назад найти Макдональдс было огромной, ни с чем несравнимой радостью. А сейчас я скучаю по закусочным на улице, где дюжина устриц стоит 300 рублей и ты еще ругаешься почему так дорого, по вечно теплой погоде( Гуанчжоу) , по сковавшему всю транcпортную инфраструктуру снегу-выпало целых 5 сантиметров снега))), по вечножующим китайцам ) .... можно много чего перечислять
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?