FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Самолеты (ликбез для журналажников)

Самолеты (ликбез для журналажников)

9373
6
Автор - Сокерин Виктор Николаевич,
заслуженный военный летчик РФ,
генерал-лейтенант запаса,
Командующий ВВС и ПВО БФ в 2000-2004 годах
×

Источник:

Метки: Юмор   авиация   ввс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−207
сильва кальман 9 лет назад
таперича исчо жаргон врачей и сантехников освоить и будет нам щасте!
Комментарий удален
192
Комментарий удален
−1439
153
ПапаЛис 9 лет назад
Словами: фигнюшка, впуклость и загогулинка... . Можно описать практически любой механизм. Или действие. Очень странно поучать(не учить, а именно поучать). Людей сленгу своей профессии. Тогда надо уважать и другие профессии. Вряд ли, в данном контексте лётчики. Говорят: "Второй пилот. Какое там направление по кампАсу? Давай два румба на зюй-зюй-вест."
Надо уважать и журналистов, и простых обывателей. Им надо понять причину случившегося, а не тех. подробности. "Загогулина торчащая из крыла" гораздо понятней чем "отказ элеронов управления задними закрылками"(написал от балды, для примера). И людям совершенно без разницы. Зашёл или пришёл в эшелон. Оставите это для себя. Тем более, как писали ниже. Профессиональный сленг, далёк и от правил речи, и от логического обоснования.
406
denis 9 лет назад
Почему летают самолеты? - вот главный вопрос, по ответу на который можно определить связан человек с авиацией или нет. ))) Самолет у него в "болтанку" попал. Может дядька и заслуженный, но похоже колхозник тот еще.
Ваши варианты ответа на главный вопрос )))
406
denis sl256 9 лет назад
У нас один так на дипломе ответил:-):-)
406
denis Александр 9 лет назад
Доставило! Зачет:-)
406
denis sl256 9 лет назад
На осень пересдачу назначали.
110
aRBa Дмитрий Елизаров 9 лет назад
Это стиль статьи занудный, по другому это подать, типа "Некоторые термины авиации" и все пучком ;)
6
Дмитрий 9 лет назад
Что-то из серии: пожарник - жук, а пожарный - человек. Ждём пост от моряков с перечислением всех рей и почих мачт. Нафиг обычным людям вся эта терминология? Говорим, как удобно и понятно...
Показать все 9 ответов
85
Николай 9 лет назад
Странный пост, который у НЕбольного авиацией не вызывает ничего, кроме неприязни. Ибо профи и так всё это знают, а дилетанты не будут это всё заучивать, разве чтобы пустить пыль в глаза.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?