FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Полиция Лос-Анджелеса застрелила свирепых питбулей, напавших на мужчину и разорвавших его маленькую собаку

Полиция Лос-Анджелеса застрелила свирепых питбулей, напавших на мужчину и разорвавших его маленькую собаку

29048
1
1
Полиция Лос-Анджелеса застрелила двух питбулей и ранила ещё одного после того, как те напали на 50-летнего мужчину, выгуливавшего маленькую собаку в центре города. Офицеры попытались отогнать псов дубинками, но были вынуждены открыть по ним огонь.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   животные   нападение   полиция   собаки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
156
ДенисГильванов 7 лет назад
Во всем всегда виноват хозяин пса! И не надо орать что нужно запретить данные породы! у самого питбуль уже 5 лет и не разу не было даже рыка на людей или животных,просто данные породы собак должны содержать адекватные и знающие люди,а как решить вопрос с этим увы не понятно.
419
Артем 7 лет назад
на таких собак да и вообще на больших собак надо выдавать разрешение, особенно на бойцовых и обязательное ношение на собаке намордника. в парке не войте, спустят этих зверей и после говорят: она не укусит, так и хочется им сказать, мой пистолет то же сам не стреляет!
70
Василий 7 лет назад
у нас бы даже не приехали.
а собачник еще бы в суд подал.
и естественно выиграл.
Комментарий удален
178
60
Desire 7 лет назад
Мы недавно переехали. Идем с мужем к подъезду, на улице женщина гуляет с собакой - огромная лайка,без поводка и намордника. Собака начала на нас наскакивать и лаять,а хозяйка в это время спокойно разговаривала по телефону. Я люблю собак,но простите, если такой теленок на тебя прыгает, любовь пропадает сразу, тем более муж у меня вообще боится собак. Пришлось матом позвать хозяйку и прервать ее важный звонок, на что она с недовольной мордой сказала, что ее песик не кусается.(да мне пох.. извините) И намекнуть ей, что если такое повториться - собака у нее не бессмертная. Сейчас гуляет с намордником и только на поводке. (ладно, хоть дошло сразу).
А еще давно давно, я с папой гуляла с собакой (овчарка),вдалеке появился мужчина с ротвейлером, папа тут же достал огромный нож. Мужик развернулся и быстро ушел. Я была в шоке. На мой вопрос папа ответил,что ротвейлер загрыз уже не одну собаку и мой папа предупредил ее хозяина,что если она нападет на нашего пса, он ее убьет.
Показать все 6 ответов
60
Desire Mаcяня 7 лет назад
Если хозяин позволит, то собака и будет кошек убивать и собак других грызть,нападать на людей. У нас была овчарка, могла погнаться за кошкой, но я старалась пресекать такие ситуации. А уж убить бы точно не позволила. А хозяев, которые спокойно на такое смотрят вообще не понимаю -садисты какие то.
Комментарий удален
401
−130
Татьяна 7 лет назад
Страшные псы. Все правильно полицейские сделали.
Показать все 7 ответов
−130
Татьяна Alien 7 лет назад
За ними особый уход нужен. Я написала же выше)
72
All 7 лет назад
вот, сразу вспамнила. у нас дело было
youtu.be/M-EKGfuh8mE
Показать ещё 41 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?