FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового граффити В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового... Удачный ракурс Удачный ракурс Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной
Баран взбесился из-за проезжающей машины и напал на пастуха

Баран взбесился из-за проезжающей машины и напал на пастуха

20214
2
1
Видеорегистратор автомобиля заснял жуткую сцену нападения барана на пастуха. Пастух переходил дорогу вместе со стадом овец, как вдруг, одно из животных занервничало и напало на хозяина. При этом собака даже не думала защитить пастуха.

Источник:

Метки: Видео   бараны   животные   нападение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
17
Алексей 8 лет назад
Я куею, как все радуются, что кому то плохо! Вы суки из тех, кто вместо того, чтоб вызвать скорую пострадавшему начинают снимать ролики на телефон. Чтоб вы в подобную ситуацию попали.
263
Ildarb1983 9 лет назад
Любопытно. Где-то в Германии (Австрии, Швейцарим, Люксембурге..., явно христианской стране) разводят овец!!!
Ну, или туристы-германоговорящие...
Что значит "Шайзе"? Вроде, не "свинья"? Или свинья "Швайне"?
0
Финишировал просто...
84
RT 9 лет назад
Бараны тупые они не тупые когда их еды касается,безтолку бить и кричать,а вот схватить за холку ,поднять и трухануть ,эффект поражающий.и для здоровья барану полезно
84
RT 9 лет назад
раз получила,потом надо показать кто царь зверей,а то и позвоночник тупой головой сломает
Комментарий удален
202
84
RT Юрий Тень 9 лет назад
корова тупая или бык,у меня пару раз собака от козы получила,потом укусила козу и та бодаться перестала,а тут как буд то бы хребет сломала тупой головой.
Показать ещё 38 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?