FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Какую опасность могут представлять ноутбуки в салоне самолета?

Какую опасность могут представлять ноутбуки в салоне самолета?

1014
1
Американские власти могут запретить провоз ноутбуков в салонах самолетов, следующих из Европы. По данным Reuters, вскоре об этом сообщит Министерство внутренней безопасности США. В самом ведомстве заявили, что окончательное решение еще не принято. Если это все же произойдет, то проносить с собой на борт разрешат только мобильные телефоны.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−14
−6
Fluxes 8 лет назад
Какую опасность несет ноутбук. Никакую. Какой нибудь алкаш на борту несет куда более большую опасность...,
328
Grenaderss NaCl 8 лет назад
А что в самолетах бесплатный интернет есть?
Там вроде первые мин 10 бесплатно. В экономе по крайней мере
328
Grenaderss La Cucaracha 8 лет назад
Мне кстати знакомый (он второй пилот, в ютейре работает) говорил что все это фигня, никаких помех бытовая электроника не создает, хоть каждый на борту ноут и мобильник включит. Но я от греха все равно выключаю:)
328
Grenaderss 8 лет назад
Типа просто международные правила, для перестраховки.
303
Kroshka Иван Человеков 8 лет назад
Есть куда... Ты его открой и увидешь, что там акум большой под всей клавой ... Сама электроника - это узкая полоска вдоль монитора... Половину акума убери и грамм 200 поместится...
Показать ещё

На что жалуетесь?