FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... 22 снимка, на которых при первом взгляде можно увидеть то, чего на них на самом деле нет 22 снимка, на которых при первом взгляде можно увидеть то, чего на... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Девушки на природе открывают свои чакры Девушки на природе открывают свои чакры Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Сотрудники  Fix Price  уже два дня охотятся за пушистым посетителем Сотрудники Fix Price уже два дня охотятся за пушистым посетителем Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда Тревитика Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда... В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень с богатой фантазией и умелыми руками смастерил интересные вещи Парень с богатой фантазией и умелыми руками смастерил интересные вещи
Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

68038
33
Нью-йоркскую подземку 1970-80-х годов не зря называли самым криминальным местом Америки. Днем здесь нужно было тщательно беречь вещи от воришек, а ночью добропорядочные граждане боялись спускаться в подземку в одиночку из страха быть ограбленными. Швейцарский фотограф Уилли Спиллер рискнул покататься по нью-йоркской подземке и сделал серию атмосферных фотографий с говорящим названием "Ад на колесах".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Метро   Нью-Йорк   истории   подземка   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
222
Зевс Главный Говномёт2 7 лет назад
И как им кто-то жилье сдает? На большей половине м... лиц же написано - убью/ограблю без регистрации и смс. А те кто на памятник залезли - ? Вся их республика/народность была признанной предателями.
Белые словени вы че?
16
atomatomatom 8 лет назад
НьюЙорк - город контрастов
176
vladislav iljin 8 лет назад
Так это у Вас криминал???Ну-ну...Вы давно в Парижском метро были?Нет?Так вот там как раз-увидеть Париж и точно вам дадут там умереть!!!
176
vladislav iljin Дмитрий 8 лет назад
Так это даже не проблемы-тут почти полный уже беспредел пошел!!!
176
vladislav iljin ScorpioN 8 лет назад
Ой даже не хочу-если честно,раз сами увидите и все сразу поймете!!!Там даже идобавить будет нечего...Тут летел через Франкфурт-мусора в нутри было ну тонны 2...я спрашиваю что мол-потоп или мусорка развлилась?Нет говорят-беженцы в Испанию летели....вот как то так...
−16
Fill Pravka 8 лет назад
У нас в метро Нью-Йорка ездитят и миллионеры и звёзды и политики и бомжи и работяги. Там можно увидеть всех! И все позитивны и доброжелательны друг к другу.
59
Игорь Тимофеев 8 лет назад
Срач - это да .. а вот Ада ни какого не видно ...
160
abrakadabra-70 8 лет назад
Фотки древние да и ада никакова не увидел...
279
Patrikevna 8 лет назад
Он бы в подмосковной электричке в 90-е покатался....
222
Зевс Alex==land 7 лет назад
"и они мигом это в помойку превратили"
И тут же "в России метро - самый лучший в мире .. в любом городе "
То есть у нас власть следит за метро, а у них народ ?
Везде где есть безпредел - это разрешено сверху.
Показать ещё 34 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?