FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли
Что нельзя делать при переезде в другую страну

Что нельзя делать при переезде в другую страну

40905
1
Иногда мы сами становимся причиной негативного отношения окружающих. Кто-то намеренно прикидывается дурачком, а кто-то действительно "залез поглубже в танк".

Источник:

Метки: истории   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Adri 8 лет назад
Сейчас к сожалению когда выезжаешь на природу, сперва нужно убрать мусор который там есть, потом уже после себя когда уезжаешь. Реально не могу понять людей которые оставляют после себя срач.
322
Сергей Pravednik84 8 лет назад
Нормально ты так решил тут покаяться.
86
денис . 8 лет назад
Чисто на природе будет только в одном случае-если выезжая на пикник убирать там дважды.Первый раз по приезду.Какой кайф сидеть в мусоре,да ещё и чужом?)В процессе приготовление хавчика бросать СРАЗУ все отходы и мусор в пакет из под освободившихся продуктов.В итоге к концу"торжества" останется собрать пустые бутылки и пластиковую посуду,а это ну вообще не сложно...А вывезти с природы 3 пакета мусора и по дороги зашвырнуть это в мусорный бак не сложно.Это просто вопрос воспитания.
−142
Роман 8 лет назад
в селении еще остались лошади?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
74
lenorik Voldemar Volin 8 лет назад
Про охранника рассмешил..
74
lenorik ik ke 8 лет назад
Читай внимательней, кому был ответ, и на что...Загранпаспорт немецкий, для граждан Германии, сделали за 20 минут, а до этого были в Бонне, где пытались отказаться от русского, но оказалось, что это очень дорого и не так просто. С русским расстались два года назад..!
−22
Манюня lenorik 8 лет назад
То же самое и в Израиле. Я думаю это проблема не страны, а проблема людей. Они друг друга ненавидят
Комментарий удален
143
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
143
Показать ещё 150 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?