FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Автомобилисты с фантазией: автопробег в честь Дня Победы

Автомобилисты с фантазией: автопробег в честь Дня Победы

39219
17
По стране стартовал традиционный автопробег в честь 9 мая. Участвуют все желающие, организаторы устанавливают определенный маршрут, например, в Смоленской области в этом году он прошел по партизанским дорогам и тропам. Автолюбители стилизуют машины и выезжают на дороги, празднуя великий день в истории.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Alex Lisov 8 лет назад
Ох как либералов корежит, аж приятно почитать. Запомните, девочки, ваш день 8 марта, можете скорбить до посинения, а мы будем ПРАЗДНОВАТЬ 9 мая ПОБЕДУ над фашизмом. И ничего вы, с_сыкливые подонки, с этим не сделаете.
−22
Вася 8 лет назад
Выглядит глупо. К тому же владельцы фирмы бмв, которая поставляла вермахту военную технику были друзьями гитлера благодаря чему и получали контракты на вооружение. Это как геббельс например оденет сталинский френч и залезет на мавзолей принимать парад.
Показать все 8 ответов
50
Alex Lisov Писатель 8 лет назад
Убей себя об стенку и не пиши больше... пейсатель.
13
АндрейИванов 8 лет назад
Сделали из дня скорби и памяти по погибшим героям какую то развлекалавку! Тьфу
24
Mark Lee АндрейИванов 8 лет назад
Дебил, 9 мая День Победы, а не скорби. День Скорби это 22 июня.
360
Артём 8 лет назад
Мне одному кажется что это сраный цирк? Лучшеб каждый из этих придурков гвоздики на памятник принес, то то я что-то не видел чтоб памятники гвоздиками завалены были, зато из-за этих придурков 9 мая ездить невозможно было.
24
Mark Lee Химик 8 лет назад
У вас это у кого и где? Фотографии есть? Выкладывайте. Надо пристыдить присосавшихся.
−21
Raptor 8 лет назад
Какие-то больные люди..
Вы бы лучше дороги повторили, возможность пенсионерам за границу на отдых/лечение съездить. А то у вас 80% пенсионеров за границей была, наверное, в 1945 последний раз.
24
Mark Lee Raptor 8 лет назад
Так иди и повтори. А еще лучше изучи вопрос: за счет чего у их пенсионеров такая пенсия.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
50
Alex Lisov Сергей А 8 лет назад
Ты пугать будешь таких же косорылых ушлепков, как ты сам. А при личной встрече я бы объяснил тебе, что свое мнение ты можешь глубоко-глубоко поместить себе в анал.
196
Водномоторник Alex Lisov 8 лет назад
Смотрю ты опасный, как рыбка в унитазе.
196
Водномоторник Maksim Belyaev 8 лет назад
Нет продолжения. Машина так и стояла, вчера пропала. Сегодня спросил у женщины с первого этажа, она постоянно дома с маленькими детьми, сказала, что колеса не накачивали, просто завели и уехали.
3
АльжанКамашев Igoreshka86 8 лет назад
на третьем фото, где зеленый иж с надписью т-34, башня больше похожа на немецкий Ostwind ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−144
Zair Pal nakluv 8 лет назад
Пля))) Понимаешь в Корее это был бы косплей и это было бы круто ))) А на Родине сразу "Фу-у-у-у гамно"
А так вообще, для хорошего настроения))
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 33 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?