FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Автомобилисты с фантазией: автопробег в честь Дня Победы

Автомобилисты с фантазией: автопробег в честь Дня Победы

39161
17
По стране стартовал традиционный автопробег в честь 9 мая. Участвуют все желающие, организаторы устанавливают определенный маршрут, например, в Смоленской области в этом году он прошел по партизанским дорогам и тропам. Автолюбители стилизуют машины и выезжают на дороги, празднуя великий день в истории.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Alex Lisov 7 лет назад
Ох как либералов корежит, аж приятно почитать. Запомните, девочки, ваш день 8 марта, можете скорбить до посинения, а мы будем ПРАЗДНОВАТЬ 9 мая ПОБЕДУ над фашизмом. И ничего вы, с_сыкливые подонки, с этим не сделаете.
−22
Вася 7 лет назад
Выглядит глупо. К тому же владельцы фирмы бмв, которая поставляла вермахту военную технику были друзьями гитлера благодаря чему и получали контракты на вооружение. Это как геббельс например оденет сталинский френч и залезет на мавзолей принимать парад.
Показать все 8 ответов
50
Alex Lisov Писатель 7 лет назад
Убей себя об стенку и не пиши больше... пейсатель.
13
АндрейИванов 7 лет назад
Сделали из дня скорби и памяти по погибшим героям какую то развлекалавку! Тьфу
24
Mark Lee АндрейИванов 7 лет назад
Дебил, 9 мая День Победы, а не скорби. День Скорби это 22 июня.
360
Артём 7 лет назад
Мне одному кажется что это сраный цирк? Лучшеб каждый из этих придурков гвоздики на памятник принес, то то я что-то не видел чтоб памятники гвоздиками завалены были, зато из-за этих придурков 9 мая ездить невозможно было.
24
Mark Lee Химик 7 лет назад
У вас это у кого и где? Фотографии есть? Выкладывайте. Надо пристыдить присосавшихся.
−21
Raptor 7 лет назад
Какие-то больные люди..
Вы бы лучше дороги повторили, возможность пенсионерам за границу на отдых/лечение съездить. А то у вас 80% пенсионеров за границей была, наверное, в 1945 последний раз.
24
Mark Lee Raptor 7 лет назад
Так иди и повтори. А еще лучше изучи вопрос: за счет чего у их пенсионеров такая пенсия.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
50
Alex Lisov Сергей А 7 лет назад
Ты пугать будешь таких же косорылых ушлепков, как ты сам. А при личной встрече я бы объяснил тебе, что свое мнение ты можешь глубоко-глубоко поместить себе в анал.
196
Водномоторник Alex Lisov 7 лет назад
Смотрю ты опасный, как рыбка в унитазе.
196
Водномоторник Maksim Belyaev 7 лет назад
Нет продолжения. Машина так и стояла, вчера пропала. Сегодня спросил у женщины с первого этажа, она постоянно дома с маленькими детьми, сказала, что колеса не накачивали, просто завели и уехали.
3
АльжанКамашев Igoreshka86 7 лет назад
на третьем фото, где зеленый иж с надписью т-34, башня больше похожа на немецкий Ostwind ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−145
Zair Pal nakluv 7 лет назад
Пля))) Понимаешь в Корее это был бы косплей и это было бы круто ))) А на Родине сразу "Фу-у-у-у гамно"
А так вообще, для хорошего настроения))
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 33 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?