FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Самый масштабный в истории Казахстана военный парад прошел в Астане

Самый масштабный в истории Казахстана военный парад прошел в Астане

7466
21
1
Военный парад, посвященный 25-летию образования Вооруженных Сил Республики Казахстан и Дню Великой Победы, состоялся в Астане.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−206
Показать все 4 ответа
−208
Не праздную 23 февраля,а только 7 мая. 9мая тоже под сомнением Потому что СССР вместе с союзниками победил фашизм,а вот день Панфиловцев нам надо,когда казахи с киргизами сами без помощи других спасли маскву
−54
Переписывают историю братишки .. .. по чуть...по легонечку...ну.ну...история сама накажет...
189
Daylight 8 лет назад
ну а дивицы симпотные.
189
Daylight 8 лет назад
армухуздар, тракхуздар.
поржал.
5
Айдар 8 лет назад
Смешно читать некоторых. Вот вы даже сути не знаете, а говорите что казахи предали. Копните немного прежде чем глупые комментарии писать. 7 мая день вооружённых сил Казахстана, а9го день победы. 7 мая проводят парад потому что, во первых день вооружённых сил РК, во вторых верховный главнокомандуйщий (в лице президента) 9го мая проводит время на параде в Москве на красной площади. Если не верите посмотрите последнии годы с кем из бывших соц республик встречал парад ваш Путин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Мы празднуем день окончание ВОВ это уже хорошо потому что нашы деды воевали. А так нацики русские достали уже.
237
Слепой Пью 8 лет назад
Оо китайцы! :)
−9
Матвей Слепой Пью 8 лет назад
Борщ
130
pony Tatyana 8 лет назад
Причем тут день победы? Это аналог 23 февраля. День победы отмечают точно также.
Комментарий удален
−337
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−337
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−337
265
Mishka Lebezev москвич 8 лет назад
про дату ничего говорить не буду, но шлюховоз ентот реально расстраивает, неужели зилов не нашлось, ну, правда, на таункаре можно выпускной в школе встречать, с девочками по гостиницам..., но парад встречать? позор.
123
Жорик 3.6o6pa 8 лет назад
Будем посмотреть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Buzz 8 лет назад
С кем воевать то собрались? С севера, уже как бы и не нужный брат, но всё равно не обидет, с юго-востока и воевать не станут. Просто придут и расселятся. От остальных , как бы ненужный брат с севера защитит. Cнова фарс?
273
Купорос Buzz 8 лет назад
что за тупые вопросы у тебя , страны в общем военном блоке, или союзники будут ждать когда не нужный брат даст оружие?
160
Buzz Купорос 8 лет назад
Где ты у меня вопрос-то разглядел, гений разума?
Показать ещё

На что жалуетесь?