FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Пролетел на красный и отправил трёх человек на тот свет Пролетел на красный и отправил трёх человек на тот свет
Из грязи в князи: знаменитости, которые были бедны, и добились славы самостоятельно

Из грязи в князи: знаменитости, которые были бедны, и добились славы самостоятельно

94661
17
Трудное детство и бедность - не всегда плохо, иногда это мотивирует на достижение цели и помогает добиться успеха. Эти знаменитости добились славы сами, без помощи влиятельных родителей и любовников.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
44
Kir-Ra Danko 8 лет назад
Вот один дервиш, нищим пришёл нищим ушёл а богатством им накопленным вы и поныне живёте ни как не етёрсорп.
0
Мария Ironclad 5 лет назад
Увидела ваш комментарий и захотелось почитать истории этих людей, спасибо
283
Да, вот Боня всего добилась сама. Какая молодец! Кому надо очко подставила - "она добилась"
81
Илья Лемехов 8 лет назад
Похоже, вся статья написана лишь для того, чтобы отрекламировать величайшую актрису Настасью Самбурскую, которую никто не знает. Настенька это вы?
42
Alexander Gamza 8 лет назад
А где Осборн, Лайдон, Диккинсон?
−171
Штооо б*ять?! А почему ты не рассказал, что у них у всех за плечами по тридцать приводов в милицию, Вера Галушка отсидела 15 суток за то, что не поделилась с ментом-сутенером, а Наталья Водянова чудом избежала пожизненного заключения за убийство и расчленение фотографа, который ржал над ней, когда фотал ее голой? Незачет, автор...слишком мало х*еты ты написал...
96
бедность, а потом дом-2 - это звучит примерно как "на спине в рай въехала"
173
Cliff Dobson 8 лет назад
Пост не плохой, но уж больно мало инфы. Автор, ну есть же таже Википедия...
Показать ещё 40 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?