FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Старики, которые взяли в жёны молодых красавиц

Старики, которые взяли в жёны молодых красавиц

281999
22
Сейчас разница в возрасте никого не удивляет, но эти старики прошли все границы. У меня возникает лишь один вопрос, при взгляде на эти фотографии: «Как?»
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−15
Баянищеееее
−2
Ivan Petrov 9 лет назад
Автор просто завидует этим мужикам! Молодая женщина дает стимул жить дальше. Заставляет двигаться. Ну ничего, подрастет - поймет)))
5
EVA Mayami США 9 лет назад
Эти люди с психическими отклонениями...,они-больны...причем, и мужчины и девушки не имеют понятия о нравственности...хотя какая нравственность в этих кругах служителей Мельпомены...рвотный порошок...
−39
За деньги люди готовы на все. Деньги правят миром не на шутку.
−39
Полный промискуитет, причем во всем мире. Катятся все в тартарары.
6
Лена 9 лет назад
КАКОЙ УЖАС.НЕУЖЕЛИ ДЕНЬГИ И СЛАВА СТОЯТ ТАКИХ ЖЕРТВ.???????????ОТ ГОРДОШИ ТОШНИТ
2
Как то неприятно даже просто фото смотреть, особенно на пары Краско и Джигарханяна, при всём к ним уважении...
−138
Юра Козлов 9 лет назад
Если кошелёк позволяет, почему нет?
6
Лена Evgeny 9 лет назад
БЛЕВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ
Показать ещё 22 комментария (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?