FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий
Адский рейс: 27 пассажиров "Аэрофлота" получили тяжелые травмы из-за турбулентности

Адский рейс: 27 пассажиров "Аэрофлота" получили тяжелые травмы из-за турбулентности

102870
7
1
27 пассажиров, летевших рейсом "Аэрофлота" в Бангкок, в том числе трое детей, получили тяжелые травмы из-за турбулентности, в которую самолет попал за час до прибытия в Таиланд. На видеозаписи видно, как чудовищные воздушные броски выбрасывают людей из кресел, а вещи пассажиров и еда летают по салону.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
361
Роман RS 9 лет назад
Как-то примерно тоже самое пережил, только мы летели на як-40 из Ташкента в Душанбе, если не ошибаюсь. Тогда еще мелким был и мне это было в кайф))) Самолёт тогда попал в воздушную яму или что-то в этом роде, но меня подбросило в кресле и потом самолёт "ухнул" вниз. Я летел с батей и он спокойно так посмотрел на меня и сказал, что так всегда бывает. В общем мне это очень понравилось, но обратно мы ехали в поезде. Видимо моему бате это совсем не понравилось...
33
CommanderТом 9 лет назад
представляю что было у того кто в этот момент сидел в туалете
257
Максим Serg 9 лет назад
В Таиланд, ага.
168
MisterD Serg 9 лет назад
Если Вы там не были, откуда Вы знаете, что там нечего делать? Я сегодня прилетел с Кубы в третий раз, и снова хочу.
0
Yul Ya 9 лет назад
19.04.17 летела Аэрофлотом из Москвы в Тель Авив, нас всю дорогу трясло, я даже не отстёгивала ремень до приземления, думая о своей безопасности. Это был мой самый неспокойный полёт
457
Serg 9 лет назад
По тексту: "... На видеозаписи видно, как чудовищные воздушные броски выбрасывают людей из кресел, а вещи пассажиров и еда летают по салону...."
И где это видео?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
361
Роман ik ke 9 лет назад
Жму руку! Мне бы твоё терпение...
−350
** Вениамин 9 лет назад
извините, некоторым дамам иногда надо поменять прокладку там.... поэтому так долго мы бываем в туалете....
61
Света Максимус Децим Меридий 9 лет назад
123
Жорик 9 лет назад
Я вот весь полет не отстегиваюсь
190
Navrasend 9 лет назад
Бедные люди, могу себе представить, каких кирпичей наложили от стараха.
190
Navrasend twincam 9 лет назад
Почему вы решили, что они были пьяные? Вы не правы, лететь долго и не горело табло "пристегнуться", люди время от времени ходят в туалет и прочее, хотя конечно стараться нужно быть большую часть пристёгнутым.
190
Navrasend twincam 9 лет назад
Трезвые они были или пьяные, главное, что были не пристёгнуты, отсюда и все травмы. Думаю, в этом вы со мной согласитесь.
Показать ещё 65 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?