FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн
Адский рейс: 27 пассажиров "Аэрофлота" получили тяжелые травмы из-за турбулентности

Адский рейс: 27 пассажиров "Аэрофлота" получили тяжелые травмы из-за турбулентности

102870
7
1
27 пассажиров, летевших рейсом "Аэрофлота" в Бангкок, в том числе трое детей, получили тяжелые травмы из-за турбулентности, в которую самолет попал за час до прибытия в Таиланд. На видеозаписи видно, как чудовищные воздушные броски выбрасывают людей из кресел, а вещи пассажиров и еда летают по салону.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
361
Роман RS 9 лет назад
Как-то примерно тоже самое пережил, только мы летели на як-40 из Ташкента в Душанбе, если не ошибаюсь. Тогда еще мелким был и мне это было в кайф))) Самолёт тогда попал в воздушную яму или что-то в этом роде, но меня подбросило в кресле и потом самолёт "ухнул" вниз. Я летел с батей и он спокойно так посмотрел на меня и сказал, что так всегда бывает. В общем мне это очень понравилось, но обратно мы ехали в поезде. Видимо моему бате это совсем не понравилось...
33
CommanderТом 9 лет назад
представляю что было у того кто в этот момент сидел в туалете
257
Максим Serg 9 лет назад
В Таиланд, ага.
168
MisterD Serg 9 лет назад
Если Вы там не были, откуда Вы знаете, что там нечего делать? Я сегодня прилетел с Кубы в третий раз, и снова хочу.
0
Yul Ya 9 лет назад
19.04.17 летела Аэрофлотом из Москвы в Тель Авив, нас всю дорогу трясло, я даже не отстёгивала ремень до приземления, думая о своей безопасности. Это был мой самый неспокойный полёт
457
Serg 9 лет назад
По тексту: "... На видеозаписи видно, как чудовищные воздушные броски выбрасывают людей из кресел, а вещи пассажиров и еда летают по салону...."
И где это видео?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
361
Роман ik ke 9 лет назад
Жму руку! Мне бы твоё терпение...
−350
** Вениамин 9 лет назад
извините, некоторым дамам иногда надо поменять прокладку там.... поэтому так долго мы бываем в туалете....
61
Света Максимус Децим Меридий 9 лет назад
123
Жорик 9 лет назад
Я вот весь полет не отстегиваюсь
190
Navrasend 9 лет назад
Бедные люди, могу себе представить, каких кирпичей наложили от стараха.
190
Navrasend twincam 9 лет назад
Почему вы решили, что они были пьяные? Вы не правы, лететь долго и не горело табло "пристегнуться", люди время от времени ходят в туалет и прочее, хотя конечно стараться нужно быть большую часть пристёгнутым.
190
Navrasend twincam 9 лет назад
Трезвые они были или пьяные, главное, что были не пристёгнуты, отсюда и все травмы. Думаю, в этом вы со мной согласитесь.
Показать ещё 65 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?