FISHKINET
Благодаря золотым рукам отца у сына появились лучшие доспехи в школе

Благодаря золотым рукам отца у сына появились лучшие доспехи в школе

34512
7
Если ты многодетный отец и трудишься полный рабочий день, то у тебя вряд ли много денег и свободного времени, чтобы завалить детей крутыми игрушками. Художник Уоррен Кинг пошел своим путем и стал создавать игровой арсенал из самого доступного и безопасного материала — картона.
×

Источник:

Метки: доспехи   отцы   сделай сам   сын   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
472
Ярослав Гущин 8 лет назад
Нам с братом в детском саду (конец 80-х) родители смастерили доспехи из ватмана и картона, раскрасили, отец мечи сделал. Вот это класс было!!!
27
Влад 8 лет назад
Вот вам как надо подметить рейтинг в глазах сына .Папашка молодец .
7
Дмитрий Опекунов Папай 8 лет назад
А потом начинаются вторые сорок лет детства, которые, хоть и не такие захватывающие, как первые, но тоже по-своему хороши! -)
145
Vladislav Kireyenko Кружок 8 лет назад
Очень похоже на "птичку" Брайана Мэя в клипе группы Queen - I'm Going Slightly Mad.
Показать ещё 32 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?