FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

62725
34
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
34
Anastasiya Nikitina Aleksandr 8 лет назад
А если он помрет? Получит часть в наследство)
34
Anastasiya Nikitina Aleksandr 8 лет назад
инвалиды I, II, III группы по результатам медико-социальной экспертизы; достигшие пенсионного возраста (60 лет для мужчин, 55 для женщин);
имеют право на обязательную долю в наследстве, не смотря на завещание
Показать все 8 ответов
306
Мимо проходил 8 лет назад
2 литра коньяка на 6 взрослых парней при наличии закуски и запивки это примерно по 330 грамм на человека. Если растянуть их на вечер, утром даже голова болеть не будет. В чем суицидальность гулянки? Даже если там 4 литра бухла, то опять же объем на человека будет чуть больше 600 грамм, ну а тут уж голова поболит, но бутылка пива с утра в помощь.
Вывод: Иностранец щщщщенок.
323
Ваня Я 8 лет назад
Показать все 8 ответов
372
Storm. 8 лет назад
Судя по тому, как зовут этого паренька, он немец. Он видимо, у себя на родине не бывал. Когда каждый будний вечер отужинавшие с пивом соотечественники едут домой и паркуются по звуку, а выходной день без плотной синевы ввечеру может быть вызван только болезнью.
55
avtodor Игорь Надёжный 8 лет назад
ЖОПА
не знал, что так можно
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
5
Василий 666 or FFF 8 лет назад
Лесник?
Показать ещё 83 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?