FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Красота во всех ее проявления: в Нью-Йорке открылось антифэшн модельное агентство

Красота во всех ее проявления: в Нью-Йорке открылось антифэшн модельное агентство

19421
12
Новое модельное агентство в Нью-Йорке бросает вызов стереотипам. Первое антифэшн агентство открылось в Великобритании четыре года назад, а теперь его филиал есть и в США. Цель компании - изменить общепринятое понятие об идеалах красоты, поэтому среди моделей есть панк-музыкант, скейтбордистка, поэт и даже активистка.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
185
Вероника Кейпа 8 лет назад
что за бред? мне плевать какая она там личность и защитница [мат]. Я хочу, чтобы женщина за 30 среднего веса показывала мне красивую и удобную одежду и обувь на низком каблуке. И все по разумным адекватным ценам. Остально накуй не нужно!
73
Zemleroika 8 лет назад
Ну, с подмышками явно перебор
15
Ezik_v_tumane 8 лет назад
от чего все тут шарахаются? можно подумать все тут олигархи, которых окружают лишь мисс мира
15
Ezik_v_tumane 8 лет назад
у негритянки прекрасная фигура
30
Den 8 лет назад
сплошной генетический мусор
118
Собеседница 8 лет назад
Чего-то у этих "моделей" вид такой грустный, как будто им самим стыдно
13
III 8 лет назад
таких красивых моделей - целый мир
для чего там было агенство создавать?
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
да прибудет с вами фотошоп!!!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?