FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Модель по кличке Север. Парень с улиц Бишкека попал в список самых модных людей мира

Модель по кличке Север. Парень с улиц Бишкека попал в список самых модных людей мира

52431
20
Парень из Бишкека, который по внешнему виду немногим отличается от стереотипного жителя городских окраин, попал в топ-50 самых модных людей мира. Модель, составляющий луки в стиле постсоветской уличной моды, отлично вписался в список современных модных трендов.
×

Источник:

Метки: мода   модель   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
454
Гопник, не гопник - если не на корточках?
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
вот оно чё, снялся, дал в опу, вот и вышла модель. Как говорится, раз не питарас, а модель :)
161
Игорь 8 лет назад
Быдлоид.
И всех заставят принять и следовать новой тенденции впадения в дебилизм.
Насаждение поведенческого "чёрного квадрата".
0
Александра 8 лет назад
И ни один из "одаренных" единой извилиной комментаторов даже не рассмотрел качество одежды, пошив, ее статусность при всей простоте.
То, что на фото, вряд ли смогут себе позволить не только гопники со всех ваших провинций, о которых тут все так активно раскукарекались, но и большинство из вас, носящих "модную" одежду, пошитую в полуподвалах Китая.
Не наметан у вас глаз в фешн индустрии, не наметан.
−2
Маргарита 8 лет назад
ФИРМА NIKE - ОТСТОЙ...ADIDAS - ВОТ ТЕМА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ...
85
Julie_Rh 8 лет назад
Просто парень раскрутил идею. Уж лучше быть занятым такой деятельностью, чем бесцельно бухать в подъезде.
18
VividBird 8 лет назад
Мир сходит сума
−1
Андрей 8 лет назад
Блин!!! Я тоже обритый! Только чуть постарше и поширше. А спортивный костюмчик я куплю! Возьмите меня!!!! Может и я на что сгожусь)))
8
iceeva 8 лет назад
Это кто-то стебанулся над братухой видимо) Статья - лажа - пацан скатался в UK, пофоткался, а нам тут рассказывают про его модельную карьеру. У любой/любого модели всегда есть профессиональные снимки, снимки с участия минимум в мероприятиях, максимум показах. Да просто снимки, снятые не на телефон. А тут набор со странички ВК. Но ржачно было смотреть на гопника, с лицом, не обремененным интелектом, и позами а-ля: "Я мачо"!
234
Egor Dub 8 лет назад
в современном мире у любого гумплена есть шанс...
275
Дима Жадовец 8 лет назад
Пацан срать любит , судя по позам на фотках
Показать ещё 23 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?