FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Что с этим делать? Что с этим делать? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
9 лучших советских велосипедов

9 лучших советских велосипедов

2988
10
9 лучших советских велосипедов
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
184
ZloiKakPes 8 лет назад
Мне кажется "школьник" не совсем аналог "орленка", у последнего по-моему габариты больше. у нас были распространены "украина", "десна", "тиса", "аист". У меня был сразу школьник сильно б/у, потом орленок тож б/у, а старшему брату подарили новехонькую эврику, таких на весь город и десятка велосипедов небыло
97
Дмитрий 8 лет назад
"Салют" где?
255
stoleo 8 лет назад
лучшие по сравнению с чем? они блин единственные в своих классах были, ну разве что у Камы был одноклассник Десна, но у него кресло было из кожи твердой, а кама была с мягким и по "динамике" кама шустрее была из-за других звездочек, особенно задней.
0
Александр 8 лет назад
Велосипед " Кама"-это мечта многих детей и взрослых.Это шедевр иженерной мысли.Универсальный велосипед, он подходил для всех-для детей,взрослых,подростков.Обладал продуманными пропорциями,хорошими потоебительскими свойствами,технологическими новшествами. Честь и хвала тем людям которые стояли у истоков его разработки. Назову фамилии этих людей . Надеюсь они и их родные и близкие не будут на меня в обиде.Это Толстиков В., Березин Н., Карташов В., Косков В. и ряд других людей принявших участие в разработке и освоении производства этого велосипеда.
−51
Ялим Dj Z X C 8 лет назад
Даже у тебя на фотках видно что салют. У него были нестандартные колеса, 24 дюйма вроде, поэтому камеры для него было не достать.
−117
Thomsen 8 лет назад
и вообще, товарищи:
−117
Thomsen Kiruy 8 лет назад
это да, были в дефиците одно время.
Помню, ребенком попал в деревню, удивило как уважительно местные называли велик "веломашиной".
−117
Thomsen Сергей 8 лет назад
в 70-х)
насчёт записи не скажу, но чтобы купить "Школьник" пришлось объездить полгорода и в итоге купить "Орлёнок")
−117
Thomsen Сергей 8 лет назад
))
да уж, коллизии случались)
Показать ещё 42 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?