FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна приключений 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна...
Заказанная из Германии Sony PlayStation 4 была признана российской таможней «шифровальным средством»

Заказанная из Германии Sony PlayStation 4 была признана российской таможней «шифровальным средством»

13560
2
На жителя Сургута, заказавшего игровую приставку из Германии возбуждено дело об административном правонарушении по статье 16.3 КоАП России (штраф с конфискацией)

Источник:

Метки: Sony PlayStation   таможня   шифр   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Отступник 9 лет назад
Ахахахахаха! Я вообще нашу власть не понимаю, ну к чему все эти полумеры? Запретили бы все и сразу! Компьютеры, телефоны, интернет. Изъяли у людей все медийные средства и выдали специальный телеприемник, настроенный на один канал, где крутят только Киселёва. И всё, нет никаких проблем! Ну еще Конституцию отменить официально, все равно она не соблюдается. P.s. Извините, наболело.
Показать 1 ответ
113
Сергей 9 лет назад
а то что эти модели массово ввозят и продают у нас, уже давно никого не волнует? )))
113
Сергей No pasaran 9 лет назад
да ты что)))
420
seva 9 лет назад
Уроды эти таможенники, точнее государство которое такие тупые законы придумывает. У меня планщет китайский развернули обратно, хорошо что хоть штраф не выписали. Хотя в инете куча роликов, как такие спорные вещи пропускают и потом люди идут в таможню, а иногда в фсб и там им дают добро на ввоз. Вообще когда мой планшет развернули кучу инфы пересмотрел и есть мнение, что весь этот реестр нужен для того, чтобы можно было отследить кто сколько в месяц заказывает из-за границы. Далее это ввод ограничения на ввоз скажем 200 баксов в месяц, а также взымание НДС. По сути сейчас любой гаджет имеющий вай-фай, 4g и т.п. это устройство с криптографией и должно подпадать под этот дибильный закон.
P.S.: планшет потом пришлось покупать в компьютерном магазине который стоит на треть дороже чем я с Али заказывал. Возникает вопрос как чертов магазин их провез?
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
анальная гимнастика, только для жителей России!! чтоб не расслабляли....
Показать ещё 40 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?