FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Северокорейская живопись: и гвозди в голову вбивают и шнурки завязывают

Северокорейская живопись: и гвозди в голову вбивают и шнурки завязывают

41561
30
Тема Северной Кореи нынче актуальна. А посему предлагаю ознакомиться (во всяком случае, тем кто не знаком ещё) с северокорейской живописью. Производит впечатление!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−77
Молодцы американцы.
Русские друг другу не помогут, с хохотом снимают чуть идущую по улице с тяжелой сумкой старушку, отворачиваются, когда одного из них нагибают хачи. Потому и ненавидят гордых и сильных американцев, сами то только в американских интернетах [мат] и могут.
И не боится никого НАТО.
Это все сопли школоты, которую 10 минут назад заставили пососать хачи и после этого нужно хоть как то разогнуться. Вам чурки продают наркоту, насилуют и убивают ваших детей, а вы только молча глотаете. Проглотив, встаете с колен и бздите на американцев, НАТО и т.д., благо это безопасно. Почитайте статистику хотя бы! отечественную статистику соотношения сил.
−77
Владимир Сосновский Гурон 7 лет назад
Так, для обосцаной школоты. это Пикассо комуняк нарисовал,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
David Fisher Сидор Сидоров 8 лет назад
Точно-не пустая, а полная выдумка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
David Fisher Сидор Сидоров 8 лет назад
Есть еще варианты, впрочем к пропагандонистике они не относятся. Работа такая только на Савушкина и в Ольгино.
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
А западная пропаганда чем лучше? Еще похлеще будет,фильм "Зверь" про Афган видели?Империя Зла,ось Зла,изнасилованы все женщины, девочки и мальчики Европы пьяными ордами.Ну а сейчас осталась Корея, в которой людей из зениток расстреливают за брошенный окурок и т.д. Запад спать не может, лишь бы в Корее Макдональдс открыть, аж три авиаведра с гамбургерами отправил
57
Margarita Pashkovskaia FedOZ 8 лет назад
Особенно регулировщицы
124
Владимир Тамбовцев капитан Флинт 8 лет назад
Ну вот я видел. На ДВ их у нас, как русских))) В моём классе на Сахалине было 4 девчонки-кореянки. Очень даже ничего себе...
1
Федя Безносиков FedOZ 8 лет назад
+++
Комментарий удален
−206
Показать ещё 31 комментарий (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?