27452
6
Однажды это происходит с каждой женщиной: ей кажется что её права ущемлены, и она преисполнена праведным гневом, требует равноправия. Сегодня мы поговорим о том, как удовлетворить желания «домашней феминистки»
Корень всех бед
Если ваша женщина/жена/девушка вдруг стала задумываться о равноправии, если вдруг ей в головушку пришла мысль о том, что вы злостно ущемляете её права, задумайтесь. Возможно у неё слишком много свободного времени? Может быть вашей избраннице просто нечем заняться? Попробуйте отвлечь её от этих мыслей.
Но если всё-таки не помогло, и она до сих пор уверенна в том, что вы злостный домашний тиран, то вот вам несколько верных советов как переубедить её в этом.
Но если всё-таки не помогло, и она до сих пор уверенна в том, что вы злостный домашний тиран, то вот вам несколько верных советов как переубедить её в этом.
Для начала стоит понять, что же это вообще такое, и откуда это взялось?
Равноправие — это равенство полов, с какого-то момента женщины решили что мужчинам позволено больше в работе, к женщинам предвзято относятся, и им бы хотелось бы иметь равные доли в социальной власти, равный доступ к общественным ресурсам.
Окей. Конечно, равноправия требуют только от вас, а не от всех мужчин, поэтому делайте то, что в ваших силах. Устройте равноправие в вашей совместной жизни. Сделать это легко, просто пускай ваша девушка делает то же, что и вы.
Приведу несколько примеров:
Равноправие — это равенство полов, с какого-то момента женщины решили что мужчинам позволено больше в работе, к женщинам предвзято относятся, и им бы хотелось бы иметь равные доли в социальной власти, равный доступ к общественным ресурсам.
Окей. Конечно, равноправия требуют только от вас, а не от всех мужчин, поэтому делайте то, что в ваших силах. Устройте равноправие в вашей совместной жизни. Сделать это легко, просто пускай ваша девушка делает то же, что и вы.
Приведу несколько примеров:
×
Поход в супермаркет
При походе в супермаркет представьте, как будто вы не с хрупкой ущемлённой женщиной, а с другом. Стоимость покупки предложите разделить на двоих, что бы было честно. Покупки из магазина несите вместе, вы ведь теперь равны, значит мужчина не должен тащиться сзади с кучей пакетов, пока ущемлённая женщина порхает впереди.
Работа и финансы
сли до этого времени ваша женщина нигде не работала, попросите её найти работу. (Декрет не считается, в этом случае вам просто нужно перетерпеть, а лучше попробуйте родить самому, что бы уж точно всё честно было)
Семейный бюджет теперь состоит из ваших зарплат, и тратится он равно. Например, захотела вша пассия купить себе какую-нибудь обновочку, вы тут же идёте и покупаете что-нибудь для себя. На упреки отвечайте одной фразой: «Мы теперь равны.»
Семейный бюджет теперь состоит из ваших зарплат, и тратится он равно. Например, захотела вша пассия купить себе какую-нибудь обновочку, вы тут же идёте и покупаете что-нибудь для себя. На упреки отвечайте одной фразой: «Мы теперь равны.»
Бытовая среда
Тут вы тоже равны, придя домой сделайте покушать, и спросите почему не повешена полка и не починен унитаз. Каждые выходные проводите генеральную уборку, но при этом пускай двигает диван и выносит мусор сама. Всё должно быть честно.
Секс
В сексе тоже теперь вы равны, а это значит что позы нужно выбирать такие, что бы устраивало каждого.
Да и вообще, теперь у вас тоже может болеть голова, и вы тоже устали.
Да и вообще, теперь у вас тоже может болеть голова, и вы тоже устали.
Соблюдая эти правила вы быстро покажете своей женщине все «прелести» равноправия, и она тут передумает.
Внимание! Статья несёт развлекательный характер. Сказанное выше — сарказм, а не призыв к действию. Если ваша женщина хочет равноправия — устройте совместный отдых, он решает почти все проблемы.
Источник:
Новости партнёров
реклама
Напомнило:
1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок.
Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
3. Ваш муж храпит во сне.
Попросите его спать в другом крыле дома. Съездите с подругой в круиз вокруг Европы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
4. Муж отказывается покупать вам прелестную горностаевую шубку,
мотивируя это тем, что уже купил в этом году песцовую. Объясните ему, что неприлично ходить все время в одном и том же. Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
5. Ваш муж просит завести ребенка.
Объясните ему, что во время беременности вы не сможете одевать то прелестное платье. Напомните, что зимой вы собирались поехать на горнолыжный курорт. И вы не можете бросать курить именно сейчас, когда появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Предложите вместо ребенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
6. Муж подарил вам бриллиантовое колье.
Подумайте, что может скрываться за таким подарком. Скорее всего, муж хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок? Наймите частного детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной.
Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь на недостаток внимания с его стороны. Скажите, что вы устали и вам нужна эмоциональная разрядка. Обвините его в домостроевской замшелости и косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
8. Муж говорит, что его фирма терпит крах.
Подумайте, нужен ли вам такой муж.
Уж слишком глубоки Ваши познания в данном вопросе.
На что я ответил "да есть они (проблемы) и там. И теперь проведите связь с вашим "вы хитрец...в России" ???
Ни разу не встречала в свой жизни ни феминисток, ни просто борцов за свои права. Понимаю, что возможно, они где-то есть. Раз об этом пишут в Инете . Но в быту у каждого просто есть свои представления, что должны муж/жена или мужчина/женщина. Эти представления идут из детства, а с возрастом и опытом меняются.
Если мужчина не ощущает себя равным женщине, он и не будет с ней равняться, и дело тут не в женщине. Считаешь себя умнее и сильнее - значит, ты и в ответе за отношения, и вообще - за обстановку в семье.Сам себе выбираешь женщину (не мамку, не подружку, не обслугу), сам и решай, королева тебе нужна, принцесса или золушка.
И про позы в сексе что-то автор намудрил. Не позы, удобные обоим, а те же самые, только по очереди. Сначала он сзади, а потом она его! Равноправие, блин.
Не надо понятие равноправия воспринимать слишком в буквальном смысле. Равноправие в семье, это не двигать по очереди диван, чтобы по очереди пылесосить. Это когда муж с женой относятся друг к другу как к равным по духу, а семья строится на взаимоуважении, а не на идеях, что один главнее другого.
Ну а если кроме шуток, тогда посмотрите фильм на ютубе - для размышления о феминистках и бета-самцах: МИЗАНДРИЯ (Мужененавистничество)
На вопрос, почему только гречка, я сказал, что в армии меня научили ещё готовить "шрапнель", бигус и гороховый суп из концентрата, и если она не против, то я могу приготовить.
Хотя по правде, я иногда готовлю. Шашлыки там, уху на рыбалке ;)
Легко так рассуждать наверное, что мужчины работают, зарабатывают и т.д. А мне вот интересно, далеко бы они ушли по карьерной лестнице, если бы скажем, поменялись с женами и сидели по несколько лет в декретном. навряд ли мужчины на это согласятся. Разве что единицы.
Как хорошо, когда каждый занимается своим делом :-)
Если же копнуть поглубже и забраться во времена, когда был изобретён алфавит, то тогда женщинам многие вещи строжайше запрещались, так что у них не было возможности проявить себя во многих областях - в том числе и в науке. А мы, потомки, из-за этого не можем объективно оценить, насколько глупыми или умными были тогдашние дамы. И по этой причине нормальному человеку опять же должно быть стыдно за попытку принизить своих предков-женщин.
Что же до современности, то в ней хватает персонажей обоего пола, которые сами ничего не изобретают, не строят и не производят. А только и делают, что пытаются прилюдно выяснить, какую п*ську круче иметь по мужскому или по женскому типу. Им тем более должно быть стыдно за своё поведение. Но они находятся на такой стадии умственного развития, что просто не в состоянии это осознать
Вы шутите? Что-то я не слышал о роли женских девизий в битве на Курской дуге и Сталинградской битве равно как и в других сражениях. Как и не слышал о неких женских изобретениях, ну кроме, пожалуй хитрости и изворотливости. Женщины шахтеры, каменщики, электрогазосварщики, монтажники, геодезисты, арматурщики, трактористы, водители и пр. тоже для меня загадка. Возможно где-то они и существовали в виде исключения. Но все-таки более распространенными женскими рабочими профессиями были маляры, штукатуры, станочницы на пресс формах... Так что, увы, в этом плане участие женщин было чисто номинальным, и продиктовано соответствующей идеологией...
Тогда давайте максимально конкретно о вас: что за мировой важности открытие вы сделали? Сколько домов, дорог, газопроводов, электростанций построили? Сколько войн прошли, сражаясь на передовой, во время скольких ударно трудились в тылу?
Зачем же юродствовать и уходить от дискуссии :-)
Вы говорите, то энто них..ра не правда и выдвинули свой тезис о том, что женщины создавали этот мир НАРАВНЕ с мужчинами и защищали свою страну наравне с мужчинами. Причем доказательств не привели, от слова вообще.
Что касается уважения, весь этот мир создан мужчинами, охранялся мужчинами тысячи лет, и все, что здесь живет в этом мире: плавает, дышит, бегает, ползает - принадлежит только мужчинам, ибо в этом мире ни создавать, ни охранять, ни воевать больше никто не может. Каждая женщина должна уважать любого мужчину, ибо созидать в этом мире и охранять этот мир могут только мужчины.
Никогда не слышали о "ночных ведьмах"?))
46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный Таманский Краснознамённый ордена Суворова полк (46-й гвардейский нбап, до 8 февраля 1943 года 588-й ночной легкобомбардировочный авиационный полк), также известный как ночные ведьмы женский авиационный полк в составе ВВС СССР во время Великой Отечественной войны
Женщины сварщики
http://sudostroenie.info/novosti/13489.htmlhttp://sudostroenie.info/novosti/13489.html
Женщины железнодорожные укладчицы.
А мужиков крановщиков ты часто видел?В основном это крановщицы.Про недавний подвиг Тамары Пастуховой не слыхал?
Женщины трактористы?!)Еще как!
Прям сражен наповал мощью ваших доводов.
P.S. Таки и думал, феминистки - это такие же маргиналы как и наркоманы, алкоголики, тунеядцы, всякие извращенцы, безумцы и психи.
Были те , что сражались на равных с мужчинами, но им не идти в штыковую это верно. Потому они выполняли функции - санитаров, разведчиков, диверсантов, летчиков, зенитчиц, снайперов!
Но большая часть помогала в тылу, а это не маловажно и никак нельзя от этого отказываться. У станков почти круглые сутки стояли. Работали в полях и на технике. Умели разобраться в ремонте не хуже мужчины.
Есть профессии за которые не возьмется мужчина.
Вы представили все однобоко вот и получилось что слон только серый, а не большой ушастый и с бивнями и т д.
За время ВОВ в КА было привлечено 34,5 млн.человек.
БЛЕ...ТЬ!!! И из них женщин только 800 тыс. человек! И это вы называете равным участием в войне?
Идем, дальше всего мужчин занятых на производстве во время ВОВ 1940-1945 г.г. 35 млн.
Женщин 15 млн.
Причем квалифицированных рабочих среди женщин было только: 40 тыс. слесарей, 24 тыс. фрезеровщиками, 14 тыс. инструментальщиками. А общий процент женщин как квалифицированных специалистов от 6% до 27% в зависимости от специальности.
Так что мозги не еб..те, никогда женщина не сможет быть равной мужчине. Просто сама постановка вопроса феминистками сделана просто по-уродски, это гендерный фашизм, и дебилизм.
Зачем женщине быть равной, если у нее другая функция и другое предназначение, и мы любим вас именно за то, какие вы есть, а ваши жалкие потуги самоутвердиться за счет этих нелепых стереотипов женского феминизма, ничего кроме отвращения не вызывают.
А то разводите тут демагогию.
Но справедливо.
Пусть не путает мужичков с "девочка моя"
Т.е. ты это, мужик - феменист, что ли?
а так цените жен...