FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Монгольский паспорт Монгольский паспорт В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину...
Дочь президента ответила на возмущение из-за ее обнаженной груди

Дочь президента ответила на возмущение из-за ее обнаженной груди

39252
9
Младшую дочь президента Кыргызстана, 20-летнюю Алию Шагиеву, обвиняют в том, что она осрамила честь семьи, опубликовав снимок, на котором кормит грудью своего маленького сына. И это в стране, 75% населения которой составляют мусульмане!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Евгений Гура 8 лет назад
а партак на руке для мусульман типа норм
185
Игорище 8 лет назад
А вот если отец будет кормить ребенка допустим из бутылочки это ж тоже хорошо и свято. А если он при этом свой орган детородный будет демонстрировать и фото выложит для всех. Что это будет бл@дь я вас спрашиваю.
227
Злобный пёс 8 лет назад
А ей пофиг
186
АлексейМолюков 8 лет назад
А почему фотку с минетом не выложила? Ведь нормы скромности размыты же)))) да и вообще что за мода пошла сиськи-письки на всеобщее обозрение вываливать, у всех что мечта не сбылась порно моделью стать???
185
Игорище CartMon 8 лет назад
Мое мнение такое же.
1
185
Игорище корвин 8 лет назад
Мастурбаторы эпоште в Италию, пид@ры тоже в направлении Европы там станете геями.
185
Игорище Аня 8 лет назад
Молодец
324
Alex 8 лет назад
Во, хорошо баба сказала!
Показать ещё 88 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?