FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Встреча пса с китами Встреча пса с китами
Фтопку логику "два" - "Почта России" продолжение

Фтопку логику "два" - "Почта России" продолжение

1967
4
И снова здравствуйте, дорогие фишкяне! Недавно я накатал пост про нашу ненаглядную "Почту России!" .Так вот, история становится все интересней.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий Маркин 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.
55
SanSanych 9 лет назад
С почтовыми отправлениями все давно понятно. Мне другое интересно. Недавно открылся "Почта Банк")). Неужели в природе имеются клиенты?))
153
У них программа троит. Которая треки отслеживает. Прога своей жизнью живет. Моя посылка по треку из китая в Москву, в Екатеринбург, опять в москву , потом в доставку по России и опять же в екб. Информация с некоторых точек запаздывает вот и кажется что посылка по России скачет. Тех продержка говорит логистика такая. Вы говорю дайте мне ответ, что программа ошибочно работает и я отстану. Нет все равно логистика такая. Долго спорил с ними
313
Коля Колич 9 лет назад
Да ладно кинули не в тот мешок, и полетела посылка по стране. У меня индекс перепутали наши почтальона и посылка по Московской области гуляла. Два раза в другой город приезжала пока её вручную не не отсортировали.
−6
Граф 9 лет назад
Такая же ситуация
Показать ещё

На что жалуетесь?