FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 11 случаев, когда пышнотелые блогеры выразили своё недовольство, но лишь обрекли себя на критику 11 случаев, когда пышнотелые блогеры выразили своё недовольство,... Неудачная попытка ограбления в Бразилии Неудачная попытка ограбления в Бразилии Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные 15 коварных снимков, на которых видится одно, а происходит другое 15 коварных снимков, на которых видится одно, а происходит другое Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба При поисках спрятавшегося под кроватью монстра поймали опасного преступника При поисках спрятавшегося под кроватью монстра поймали опасного... Аниматор, которая любит свою работу Аниматор, которая любит свою работу В Москве неадекват выкинул кота из окна и попал под проверку прокуратуры В Москве неадекват выкинул кота из окна и попал под проверку... «Мы посадим его на диету»: Министр здравоохранения США предложил похудеть «самому толстому губернатору Америки» «Мы посадим его на диету»: Министр здравоохранения США предложил... Мысли о чернокожем Северусе Снейпе Мысли о чернокожем Северусе Снейпе Медсёстры в больнице спасают детей во время землетрясения Медсёстры в больнице спасают детей во время землетрясения
10 теневых миллионеров, которые сделали кучу денег, а потом получили тюремный срок

10 теневых миллионеров, которые сделали кучу денег, а потом получили тюремный срок

86320
11
Богатые люди по-разному зарабатывают свои состояния и по-разному с ними расстаются. Иногда - по глупости, иногда - из-за невезения, иногда - из-за нарушения закона. В последнем случае даже миллионер может попасть в тюрьму - по крайней мере, несколько историй из жизни миллионеров-неудачников говорят нам именно об этом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
86
zbignev7 8 лет назад
Надо было дом для уточки строить)
−109
3ByKu_HaYkU EL Kalmaro 8 лет назад
Они опубликовали справочки о своих доходах. Всего то по 8 млн рублей заработали за 2016 год.
−109
3ByKu_HaYkU Игорь 8 лет назад
А что, ссышь что твою хрущевку на окраине Москвы отберут, или на тазик запчасти производить перестанут? А может боишься без пенсии в 160 евро остаться? Или что с работы попрут, где тебе платят 35000 рублей?
494
Murych EL Kalmaro 8 лет назад
Сами ж себя не посадят :).
146
Добрый дядя 3ByKu_HaYkU 8 лет назад
35000 рублей?
ахахаха
−109
3ByKu_HaYkU Добрый дядя 8 лет назад
А что ты ржешь? Средняя зп в России, между прочим. Мне вот не смешно. Может и над пенсией поржешь?
Вот такие вы, настоящие патриоты.
−283
AntonPr EL Kalmaro 8 лет назад
Без пафоса какого то типа "да яхты и всё всё всё на народные деньги покупают".
Что они сделали ?
−109
3ByKu_HaYkU aleksander 8 лет назад
я ещё раз повторю, средняя зп 35000 рублей, это 600 долларов. В 2000 помидоры стоили 30 рублей, а сейчас 300. Рубль обесценился , даже не относительно валюты, а сам по себе.
146
Добрый дядя 3ByKu_HaYkU 8 лет назад
Я лучше над пенсионерами поржу
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
хотел выложить ссылки, доказывающие моё высказывание, но карма не позволяет.

кароче, потребительская корзина в 2000 году обходилась в 200 рублей, при средней зп в 2000 рублей.
в 2016 году 1300 рублей, при зп 35000 рублей.
−109
3ByKu_HaYkU Добрый дядя 8 лет назад
ну иди, посмейся над своими родителями. Расскажи им, каким дураком тебя вырастили.
146
Добрый дядя 3ByKu_HaYkU 8 лет назад
Я не дурак, я циничный мерзавец
−109
3ByKu_HaYkU Вовочка. 8 лет назад
Ну во первых это заслуга не ПУ и его команды, а капиталистического строя. Чем больше денег тратим, тем больше зарабатываем. Да и иномарки, не потому что живём так хорошо, а потому что наше автопроизводство отстаёт лет на 10-20. И любой здравомыслящий человек предпочтёт поддержанную иномарку, чем новый русский хлам.
А что делает наше правительство, чтобы снова мы пересели на наш автопром? правильно- повысило таможенную пошлину и путина на рекламу калины пустили.
Комментарий удален
−133
−109
3ByKu_HaYkU Стоша 8 лет назад
Ребзя, я говорю об официальных данных, по факту ясен красен все хуже
−109
3ByKu_HaYkU Добрый дядя 8 лет назад
твой цинизм будешь существовать до тез пор, пока ты не станешь взрослым. Когда то я был таким же, я думал только о себе, и ни о ком мне не надо было заботиться. с годами всё меняется, на себч по прежнему похеру, а вот на родных, которые целкиом и польность начинают зависеть от тебя- уже не похеру становится.
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
не понимаю, как можно минусовать официальные данные.
ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!! не более того...

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заработал в 2016 году чуть меньше, чем годом ранее. Согласно сведениям, опубликованным в пятницу на сайте Кремля, его доход составил 8 млн 858 тыс. рублей против 8 млн 891 тыс. рублей в 2015 году.
−231
сергей aleksander 8 лет назад
да ...только забыл в цыфирьках сказать про инфляцию...про цены-как они выросли...дапро то что по сравнению с2008 годом -ср.зарплата сейчас 500 долларов...и как?
16
Eli Turk HexUS 8 лет назад
он вам не димон:)
Показать все 7 ответов
−109
3ByKu_HaYkU Андрей Савченко 8 лет назад
Человек смеётся над торжеством закона. Факт: чем больше смог украсть- тем меньший срок грозит.
Показать все 6 ответов
−109
3ByKu_HaYkU babuby 8 лет назад
Янукович))))
Показать ещё

На что жалуетесь?