FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13479 постов • 1522 подписчика подписаться
Ушла эпоха: Microsoft заменит легендарный «синий экран смерти» в Windows

Ушла эпоха: Microsoft заменит легендарный «синий экран смерти» в Windows

3421
3

В операционных системах Microsoft Windows уберут так называемый «синий экран смерти», который появлялся при критической системной ошибке. В Microsoft считают, что благодаря обновлённому дизайну пользователи будут меньше испытывать стресс.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
303
Павел Андрианов DDoS 9 месяцев назад
версию CDI на старую откатил???
2
denis jakovlev Vacony 9 месяцев назад
1. Новость Фейковая. Зеленый экран в тестовых версиях Виндовс, у полных версий он синий. Так и останется.
2. Что изменится - уберут смайлик и qr код. Код ошибки на зеленом/синем экране есть внизу, если смотреть внимательно.
Показать все 7 ответов
233
Cache Павел Андрианов 9 месяцев назад
помню как под 95 виндой запустил park. Круто он подвешивает систему
303
Павел Андрианов ? ? ? 9 месяцев назад
н так картинка то оттуда))) так что не я с эпохи динозавров начал
303
Павел Андрианов ? ? ? 9 месяцев назад
я с 286 начал))
303
Павел Андрианов Cache 9 месяцев назад
ОС в ОС))
100
Garasu 9 месяцев назад
Пользователи не перестанут испытывать стресс если он продолжит вываливаться так же внезапно. Если бы еще комп взрывался вообще шикарно было бы
339
DuckTales 9 месяцев назад
Да как-то пофиг, на десятке за 10 лет его ни разу не увидел... Я в принципе думал , что его больше не существует.
339
DuckTales Bill 9 месяцев назад
а зачем это надо ?
Показать все 10 ответов
339
DuckTales Сергей 9 месяцев назад
Странно, может что-то с железом уже ... Ну или ты много экспериментировал с различными утилитками, типа рег клинера ...
339
DuckTales Сергей 9 месяцев назад
Ну надо просто чтоб админ грамотно все сделал, явно не в винде дело ... Я собрал комп, залил ОС, и просто забыл про нее ...
339
DuckTales Длинный Шмэль 9 месяцев назад
Что там чинить ? Переустановка , это 15 минут ...
Показать ещё

На что жалуетесь?