FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
25 фотографий сирийского города Алеппо до и после войны

25 фотографий сирийского города Алеппо до и после войны

34056
25
Гражданская война превратила крупнейший город Сирии Алеппо в настоящие руины. В результате боевых действий погибли тысячи людей, были уничтожены не только дома, но и древние памятники архитектуры, включенные в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. О разрушительной силе войны можно судить по этим фотографиям.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: алеппо   войны   тогда и сейчас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Андрей 9 лет назад
Есть личные фотографии Сирии последнего предвоенного года 2010 (Латакия, Алеппо, Св. Семион) но кармы нет если есть желание увидеть накачайте карму
Показать все 2 ответа
13
Рома 9 лет назад
Нихера себе
440
Viktor 9 лет назад
На 6-ой паре видать очень большая разница, глядя на две пальмы. Может еще при союзе снимали? Не знаю как быстро растут пальмы
20
Где подписано после,можно писать дерьмократия пришла
Показать ещё 5 ответов (из 18)
20
Саня Дубровский Bonifatich 9 лет назад
Ты жертва пьяной паршенки)опять свое,а нас за що?-завел? Вроде все честно!вы нам такое желаете,я вам.С врагами только так
86
zbignev7 9 лет назад
Тема сракопуканистая. Можно только добавить, что там, где была нога России и США, а зачастую это одно и то же место, ничего хорошего ждать не стоит.
483
Dimitry Arsenev zbignev7 9 лет назад
Россия, а особенно СССР, пол мир отстроили. А что построили американцы кроме хаоса я не знаю.
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Показать все 10 ответов
20
Саня Дубровский LEPA 9 лет назад
Там ваши кумиры демократию наводят уже 14лет
20
Саня Дубровский LEPA 9 лет назад
О да вы адепт скты черного властелина,его мантры вам душу греют)забыли написать что мы не на то стороне
−211
Здесь - Руский Дух! Здесь - Русью пахнет!
346
Юра 9 лет назад
Ведь демократия это..

Ссылка www.youtube.com
108
Volk 9 лет назад
политики. сидят такие толстожопые мажорики, объедаютс и все о народе думают. потом так - "а давай опустим кого-то?", "а давай!" и бац разворошили страну, поубивали кучу народу, разбомбили.
мы для них не больше скотины.
45
Макс 9 лет назад
Извините меня пожалуйста, но как же уже НАСРАТЬ на Сирию с их городами и проблемами. Я и забыл, что Россия живёт в такой роскоши, что у нас нет других проблем как брать на себя чужие. Пенсионеры не умирают от голода в нашей стране, экономика на высшем уровне, демографическая ситуация радует и тому подобное. НАСРАТЬ эту Сирию насрать на их бомбежки, это не наша война нахрена туда лезть? Путин всё прекрасно понимает, но сознательно ведёт страну к окончательному нищенству и упадку а то и хуже - к новой войне.
45
Макс hebpat 9 лет назад
Обоснование можно ?

Я считаю, что мы суёмся туда, куда нам стоит соваться когда разгребём свои проблемы. Которых ПРОСТО ДОХРЕНА. А так то колонны отправляем в Украину, которая плевать на нас хотела, то теперь отправляем помощь в Сирию, в которой кстати уже погибли наши солдаты. ЗА ЧТО они погибли можешь объяснить ? Поверь, тем людям в Сирии на нас насрать ещё больше, чем Украине
464
Алексей Макс 9 лет назад
ааааа какого голода че ты несешь?
ты в курсе что от Сирии до России 600 км, ты понимаешь, что все эти мрази бородатые дальше на Кавказ поползут.
0
Alex Макс 4 года назад
Уже привел. Воюет с Украиной. Бомбит города, убивает детей.
Показать ещё 41 комментарий (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?