FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

6705
16
1
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки
Новости из России за сутки (за 09.04.2017), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз. (http://sdelanounas.ru/)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−5
balabol 8 лет назад
по п.1
Российско-германский завод ZMS-TЕCHNOLOGY запущен в январе 2017 года. Проект реализован Группой компаний Агро-Белогорье совместно с немецкими компаниями Big Dutchman и Schickling .

Предприятие оснащено современным немецким оборудованием, способным выполнять высокоточные операции с металлом: станки для лазерной резки и гибки листового металла и труб, роботизированные сварочные комплексы, автоматизированные системы логистики и перемещения продукции и сырья. Действует собственное конструкторское бюро.

что за "Группа компаний Агро-Белогорье "? Холдинг основан в 2007 году по инициативе губернатора Белгородской области Евгения Савченко. Основной владелец Владимир Зотов. Зотов бывший руководитель департамента экономического развития Белгородской области, депутат Белгородской областной думы.

и чем нам тут гордиться? успешным проектом чиновника-бизнесмена?
37
oscar 8 лет назад
И это только за воскресение!
−15
ИгорьСепелин 8 лет назад
Про Энергию что то неправдоподобно... Учитывая какая там анархия нынче.. Написали про какой-то шлем.. На фоне остальных проблем там, выглядит как издевательство :)
−19
Денис Полуничев Сергей 8 лет назад
Да, а еще ВСЕ сми сидят на американской системе рейтингов- это когда журналисту за плохую новость платят в два раза больше чем за хорошую
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
fazatron 8 лет назад
вот еще хороший
хороший​ сайт с ежедневными позитивными новостями сделаноунас.ру
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?