FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Первый рабочий день полицейских щенков в Перми

Первый рабочий день полицейских щенков в Перми

29435
28
Как щенки готовятся к суровым будням стражей порядка.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Юлия Гордеева 8 лет назад
Видела я таких собак на службе. Тощие, с тусклой шерстью и грустными глазами - бедняги
−144
Zair Pal Юлия Гордеева 8 лет назад
Не городи ерунды! И вообще, отойди от зеркала!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Юлия Гордеева Zair Pal 8 лет назад
Ну как? Доволен своим искрометным юмором? )
−144
Zair Pal Юлия Гордеева 8 лет назад
Что ты называешь, искромётным юмором?
Показать все 8 ответов
200
Анна zurapod 8 лет назад
Бывшая одноклассница кинолог, как раз из Перми. Всех своих питомцев помнит любит и заботится, и очень переживает за них.
Показать все 8 ответов
−137
Татьяна Pochiniks 8 лет назад
ага
−137
Татьяна scorpick 8 лет назад
Спасибо, милый) Жду)
224
Елена 8 лет назад
Глаза у собак грустные
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
455
Евгения Jane 8 лет назад
А почему в репортаже этом радостном не написали, как заканчивают свою жизнь и службу эти собаки?
Могу поделиться. По достижении возраста 8 лет их списывают с "почетной" службы. А это значит - усыпляют. Некоторых проводники, кинологи забирают с собой. Кого-то пытаются пристроить. Но большинство усыпляют. Их кормят помоями. Из бюджета выдеяются деньги на питание, но эти деньги разворовываются на месте. А потом они списывают здоровых собак под усыпление чтобы получить на это усыпление деньги. и на закупку новых щенков взамен якобы усыпленных.

Вот, пожалуйста. Один из более тридцати спасенных от этих наших полицейских блин.

На питомнике и сейчас

Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?