FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Французский фотограф предлагает перейти границу запретного

Французский фотограф предлагает перейти границу запретного

177373
15
Французский фотограф Саша Голдбергер предлагает свою художественную серию "Тайный Эдем" всем, кто не боится пересекать границы, нарушать табу и мечтать о запретном. Каждая из фотографий в этой подборке изысканно эротична, но лишь объединяя в своем воображении два снимка, составленные фотографом в пару, зритель постигает истинный бесстыдный смысл композиции. Итак, если вам уже исполнилось 18 лет, и вы не боитесь темных глубин своего подсознания, - входите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Domolinkman 8 лет назад
что это за х**ня
Показать все 5 ответов
370
Сергей Тихонов 8 лет назад
Думал оставлю отзыв - закидают за отсталость, но все равно напишу, что говно. Оказывается не я один не ценю высокое искусство.
Фамилия у фотографа подозрительно малофранцузская, зато "талантливость" обеспечена.
25
капитан Россия 8 лет назад
Это долбень а не фотограф
−216
Zombie 8 лет назад
У меня жена художник. Она когда училась в академии, я там часто бывал. Заметил, что когда таланта нет, то пытаются выезжать на пошлости или шоке, только бесталанных "художников" так много, что уже скорее шок, когда нет пошлости и нарисовано красиво.
12
Озабоченный придурок.
1
Alex Tyom 8 лет назад
Круто!
2
SanSanych Baskakov 8 лет назад
чушуйня
409
GrayDiver 8 лет назад
Бредятина
−258
SvetLana 8 лет назад
Мне многие фотографии понравились, Есть очень хорошие работы.!
Показать ещё 30 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?