FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять качественный шоколад к дешёвым аналогам В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной...
Французский фотограф предлагает перейти границу запретного

Французский фотограф предлагает перейти границу запретного

177378
15
Французский фотограф Саша Голдбергер предлагает свою художественную серию "Тайный Эдем" всем, кто не боится пересекать границы, нарушать табу и мечтать о запретном. Каждая из фотографий в этой подборке изысканно эротична, но лишь объединяя в своем воображении два снимка, составленные фотографом в пару, зритель постигает истинный бесстыдный смысл композиции. Итак, если вам уже исполнилось 18 лет, и вы не боитесь темных глубин своего подсознания, - входите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Domolinkman 9 лет назад
что это за х**ня
Показать все 5 ответов
370
Сергей Тихонов 9 лет назад
Думал оставлю отзыв - закидают за отсталость, но все равно напишу, что говно. Оказывается не я один не ценю высокое искусство.
Фамилия у фотографа подозрительно малофранцузская, зато "талантливость" обеспечена.
25
капитан Россия 9 лет назад
Это долбень а не фотограф
−216
Zombie 9 лет назад
У меня жена художник. Она когда училась в академии, я там часто бывал. Заметил, что когда таланта нет, то пытаются выезжать на пошлости или шоке, только бесталанных "художников" так много, что уже скорее шок, когда нет пошлости и нарисовано красиво.
12
Озабоченный придурок.
1
Alex Tyom 9 лет назад
Круто!
2
SanSanych Baskakov 9 лет назад
чушуйня
409
GrayDiver 9 лет назад
Бредятина
−258
SvetLana 9 лет назад
Мне многие фотографии понравились, Есть очень хорошие работы.!
Показать ещё 30 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?