FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня
Ну, так, чисто поржать

Ну, так, чисто поржать

67282
23
Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных поднять настроение в минуту, когда выглядываешь в окно, а там вместо вчерашних сугробов - ограды, компрессоры, самосвалы, гастарбайтеры, которые беспрестанно что-то долбят и галдят.... А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что ты не в загородном доме на берегу Женевского озера.... Ну, хорошо, не Женевского - Клязьмы хотя б!
×
Метки: Приколы   Юмор   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
des76 John Silveeer 9 лет назад
парадантозница
197
Эндру mordashca 9 лет назад
50Cent ? ))
12
Ar4I1986 Эндру 9 лет назад
50чпок
499
Denny_cos 9 лет назад
годится!!
Показать все 7 ответов
143
Бениамин Men In Black 9 лет назад
Есть Санта Клаус и его белый муж. А это Снеговик со своим белым мужем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
ДенисЕфремов Boris 9 лет назад
Дурик, это Красная Плесень! Сектор такой фигни не пел...
458
Сергей ДенисЕфремов 9 лет назад
Насколько я помню это все таки Сектор газа ,а слова эти из сказки. Так что провер. свою инфу насчет Красной плесени
Комментарий удален
261
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 100 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?