FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок
Теракт в СПБ запомнится людьми

Теракт в СПБ запомнится людьми

19965
1
Поведение людей 03.04.2017 в Питере запомнится навсегда
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
СтасМайклов woo 9 лет назад
Нет у мосульман никакого единства,этотнаигранно. Та же чечня и то разделена на тейпы и единством там и не пахнет. А вот то что я почуствовал,и ощутил на себе в пнд в питере это было нечто. Люди действительно стали людьми,людбми ,которые между собой общались,вживую,не по телефону,сопереживали,помогали от души! Это было сильно! Горжусь! А кто то еще сомневался в нашем поколение. Когда потребуется,это и иное ,будущее поколение,найдет в себе силы быть сильным.
415
Анатолий Кирпичев Александр 9 лет назад
Да и у нас было такое. Когда в Домодедово терракт был несколько лет назад - таксисты там цены взвентили в несколько раз.
−138
Татьяна 9 лет назад
Утром открыла Яндекс-навигатор и обалдела от количества комментариев. Предложения довести, номера телефонов..Аж слеза навернулась..
391
Сергей Борисов 9 лет назад
Хороших людей много,а сколько ещё тех кто после теракта ходил и снимал всё это вместо помощи пострадавшим?А потом продавал тому же Лайфу .
118
Иван АБЕЗЬЯН 9 лет назад
Да не совсем соглашусь, ибо Москве просто почти все таксисты это чурки , а они такие цены и ломили...
364
Roman АБЕЗЬЯН 9 лет назад
Сам я Ленинградец,много знакомых Москвичей,все замечательные люди,ваше мнение ни есть истина
13
Роман Перекрестов АБЕЗЬЯН 9 лет назад
На личности, конечно переходить не стоит. И в Москве и в Питере таксисты разных "национальностей". Но мне, почему-то, сразу вспомнился случай с терактом в Домодедово. Что там творилось, думаю, все хорошо помнят. Вывод напрашивается сам собой!
195
Бастион Северов 9 лет назад
Сибиряки согласны с тобой, Северов
Показать все 6 ответов
−138
Татьяна driver71 9 лет назад
Да ладно вы. Боятся люди. У меня подруга приехала в гости в Питер.Говорю ей сегодня езжай на метро. Боится, вызвала такси.
−138
Татьяна driver71 9 лет назад
Откуда я знаю. Боятся и все.
Все же люди разные.
Показать ещё 50 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?