FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган
Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт

Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт

237976
4
Джейн Плант была известным профессором в области геохимии, любящей женой и матерью, когда в 1987 году у нее неожиданно обнаружили рак груди. Казалось бы, её счастливая и продуктивная жизнь закончилась. У женщины 4 раза случались рецидивы, однако Джейн не хотела сдаваться и боролась с болезнью всеми возможными методами.

Источник:

Метки: жизни   истории   медицина   открытие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Бреддд!!!
263
Ildarb1983 8 лет назад
Извините за прямоту, но это ГОВНОПОСТ. Не приведено ни одного доказательства.
Все мои родственники питались всю жизнь молоком. Бабушка выращивала и держала коров. Дожила до 85 лет
0
Лидия 8 лет назад
Бред. На сколько знаю, с нашим обменом веществ вредно есть суши-роллы чаще, чем раз в месяц и пить на тощак свежевыжатые соки. Все ли придерживаются "правильного" питания?
263
Ildarb1983 max 8 лет назад
Еще какая!
27
во бредятина! 70% населения не переносят лактозу... вот же придумали!
−16
Shurik Volodin 8 лет назад
Если у не был рак груди, то почему опухоль на шее начала чесаться, у нее что сиськи на шее
.Мутант похоже
260
Ирина Прудова 8 лет назад
Псевдонаучная несусветная чушь!
1
КАК ЭТО КИТАИЦЫ НЕ ЛЮБЯТ МОРОЖЕНОЕ ,А У РОССИИ ЗАКУПАЮТ
5
Елена Неважно 8 лет назад
большего бреда я не читала,в русских деревнях в 17-20 вв основной продукт питания - молоко!!!и его производные!!!! и.... что то не припоминаю случаев заболевания раком груди в 18 веке в русских селениях, больше всего рак стал развиваться во второй половине 20 столетия,как раз тогда когда появилась нездоровая синтетическая пища и тому подобное
263
Ildarb1983 Елена Неважно 8 лет назад
Плюс бюстгалтеры...
148
Vergissmeinnicht 8 лет назад
Значиь население Швейцарии и Франции должно поголовно вымереть от рака груди со своим молоком, сыром и прочими фондю? Wtf?
Показать ещё 71 комментарий (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?