FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
15 эпичных балконов, которые вводят в полный ступор

15 эпичных балконов, которые вводят в полный ступор

137659
16
Вообще, балкон - место нужное: свежий воздух, посиделки с друзьями по ночам в теплую погоду, но почему-то в России балкон обычно превращается в место хранения ненужных вещей.
В этой подборке есть шедевры маразма и отборные приколы, которые полностью раскрывают тему балконов.
×

Источник:

Метки: Юмор   балконы   дизайн   креатив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
468
An Tokarev 8 лет назад
51
Руслан Мустаев Виталий 8 лет назад
Ведьмино гнездо))
77
Anton Trip Руслан Мустаев 8 лет назад
Привет счастливым соседям ))
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
Про хрущевки жалуются тут.
Я на своем убрал старую стажку, сделал плитку. Так как я живу на верхнем этаж, то сделал красивый козырек. Ободрал старые слои краски и ржавчины с ограждения, покасил дорогой краской. И стало красиво снаружи. Никаких вещей на балконе не держу.
С улицы балкон выглядит просто на порядок лучше любого самого аккуратно застекленного.
Родители и тесть поначалу роптали - ту как так - в трусах не выйдешь теперь.. Потом смирились. Папаня правда до сих пор намекает типа "разбогатеешь - застеклишь")))
Это я все к тому, что в хрущевках не так все и плохо если оно сделано как задумано, а не когда кто во что горазд.
Показать все 7 ответов
0
Nikolai Bugaev Похабыч 8 лет назад
Это крутой мореход Гвоздёв. Эту яхту он построил на балконе, и на ней сделал кругосветку. Достоен уважения.
320
Пашок Sunny11 8 лет назад
Лазят пацаны на деревья, а он соседей на абордаж брал))))
Показать все 8 ответов
238
alexfruit Виктор Глущенко 8 лет назад
а микроволновка облучает? давно?
28
Вадим Свет в темноте 8 лет назад
первая фотка ваще эпичная, пристроили к балкону балкон (:
Показать все 6 ответов
65
Alex Варакин Алексей 8 лет назад
дорогой мой товарищ дело в Спитак или Ленинакане не поэтому все сложилось. А потому что по шкале было 9 баллов. Но говорят что на самом деле было до 12 баллов. Но правительство не признало потому что нужно было бы делать дополнительные выплаты пострадавших коих было очень много. Я там жил и видел все собственными глазами . Отец офицер жил еще после этого землетрясения больше года разбирая завалы и помогая людям. В Спитаке кстати образовалась трещина что не могут определить ее глубину.
128
Просто человек Варакин Алексей 8 лет назад
в Спитаке 9 балов было,так что если и не снесли бы панели все равно не помогло бы,может я и ошибаюсь
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?