FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
15 эпичных балконов, которые вводят в полный ступор

15 эпичных балконов, которые вводят в полный ступор

137568
16
Вообще, балкон - место нужное: свежий воздух, посиделки с друзьями по ночам в теплую погоду, но почему-то в России балкон обычно превращается в место хранения ненужных вещей.
В этой подборке есть шедевры маразма и отборные приколы, которые полностью раскрывают тему балконов.
×

Источник:

Метки: Юмор   балконы   дизайн   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
468
An Tokarev 7 лет назад
51
Руслан Мустаев Виталий 7 лет назад
Ведьмино гнездо))
77
Anton Trip Руслан Мустаев 7 лет назад
Привет счастливым соседям ))
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
Про хрущевки жалуются тут.
Я на своем убрал старую стажку, сделал плитку. Так как я живу на верхнем этаж, то сделал красивый козырек. Ободрал старые слои краски и ржавчины с ограждения, покасил дорогой краской. И стало красиво снаружи. Никаких вещей на балконе не держу.
С улицы балкон выглядит просто на порядок лучше любого самого аккуратно застекленного.
Родители и тесть поначалу роптали - ту как так - в трусах не выйдешь теперь.. Потом смирились. Папаня правда до сих пор намекает типа "разбогатеешь - застеклишь")))
Это я все к тому, что в хрущевках не так все и плохо если оно сделано как задумано, а не когда кто во что горазд.
Показать все 7 ответов
0
Nikolai Bugaev Похабыч 7 лет назад
Это крутой мореход Гвоздёв. Эту яхту он построил на балконе, и на ней сделал кругосветку. Достоен уважения.
320
Пашок Sunny11 7 лет назад
Лазят пацаны на деревья, а он соседей на абордаж брал))))
Показать все 8 ответов
238
alexfruit Виктор Глущенко 6 лет назад
а микроволновка облучает? давно?
27
Вадим Свет в темноте 7 лет назад
первая фотка ваще эпичная, пристроили к балкону балкон (:
Показать все 6 ответов
65
Alex Варакин Алексей 7 лет назад
дорогой мой товарищ дело в Спитак или Ленинакане не поэтому все сложилось. А потому что по шкале было 9 баллов. Но говорят что на самом деле было до 12 баллов. Но правительство не признало потому что нужно было бы делать дополнительные выплаты пострадавших коих было очень много. Я там жил и видел все собственными глазами . Отец офицер жил еще после этого землетрясения больше года разбирая завалы и помогая людям. В Спитаке кстати образовалась трещина что не могут определить ее глубину.
128
Просто человек Варакин Алексей 6 лет назад
в Спитаке 9 балов было,так что если и не снесли бы панели все равно не помогло бы,может я и ошибаюсь
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?