FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления в Бразилии Неудачная попытка ограбления в Бразилии Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника 11 случаев, когда пышнотелые блогеры выразили своё недовольство, но лишь обрекли себя на критику 11 случаев, когда пышнотелые блогеры выразили своё недовольство,... Вечный «школьник» Вечный «школьник» Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 15 коварных снимков, на которых видится одно, а происходит другое 15 коварных снимков, на которых видится одно, а происходит другое Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... При поисках спрятавшегося под кроватью монстра поймали опасного преступника При поисках спрятавшегося под кроватью монстра поймали опасного... В Москве неадекват выкинул кота из окна и попал под проверку прокуратуры В Москве неадекват выкинул кота из окна и попал под проверку... «Мы посадим его на диету»: Министр здравоохранения США предложил похудеть «самому толстому губернатору Америки» «Мы посадим его на диету»: Министр здравоохранения США предложил... «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Медсёстры в больнице спасают детей во время землетрясения Медсёстры в больнице спасают детей во время землетрясения
Человек, который смог поговорить о Боге

Человек, который смог поговорить о Боге

38561
2
Недавно прочёл новость о том, что свидетели Иеговы находятся в состоянии, близком к шоку, после того, как узнали, что их планируют в скором времени запретить. Я бы, конечно, вообще выслал их на Юпитер, газ добывать, но не в этом суть.
Вот этим ветром навеяло мне старую историю, рассказанную непосредственно главным героем событий.
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
Милая старушка и очкастая девушка вежливо поздоровались,
и предложили поговорить о Боге
я всегда радостно с ними общаюсь, я люблю с ними "по лечиться"
Идет разговор
-Что такое Бог?
Я отвечаю - Бог есть Любовь
Они расплываются в улыбке (я очень хорошо знаю улыбку, когда ищу заказчика на фрилансе, главное первым вытащить заказчика на диалог, и это 50% того, что проект будет твой, а не конкурентов по цеху)
Ну вот... такая же улыбка у проповедников,
а я знаю, что у них свой план ежедневный, что столько то нужно бесед провести, и столько то завербовать
ну и их улыбку я понимаю

Далее протягивают мне свою литературу
я смотрю (якобы заинтересованно)
потом говорю: - Да это же ересь!
- Вы помните заповеди? Не сотвори кумира и Идолов? а у вас тут именно это!
Переворачиваю книгу и читаю название типографии
-О .. еще и в Берлине отпечатано!

Лица милой старушки и ее юной послушницы прекашивает гримаса не хуже, чем наверное у сатаны
Вырывают у меня из рук свои книги и удаляются

А я еще хотел с ними поговорить... Печально, что так быстро ушли
Ссылка youtu.be
−170
Дешёвый 8 лет назад
Будьте с ними осторожны. Один из их лидеров предлагал мне огромное вознаграждение за помощь в криминальном деле. Его интересовал доступ к базе данных государственного органа.
25
Dimsi 8 лет назад
Норм. Именно сегодня утром ко мне ломились. Финляндия.... Кинули в почту книжечку и убрались.
−144
Zair Pal 8 лет назад
Ад, Рай - словно маленькие сумасшедшие до двух только могут считать.
Вот у Греков прикольно было Элизиум(рай), Тартар (ад) и Асфоделово поле где скитались вечность равнодушные, коих подавляющее большинство 99%.
А для того что бы попасть в Элизиум или Тартар нужно было быть либо почти святым либо мясником рода человеческого.
−11
Vasya Briuhanov 8 лет назад
если придётся спросите у свидетеля-а можно ли курить,ответ отрицательный,на вопрос почему начнут ссылаться на библию.эти ребята настолько кодированы,что уже не осознают,когда была написана библия,а когда колумб в америку сплавал и этот грешный табачок привёз.а самый простой способ отвязаться от них-перекрестите их-эффект обычно супер.я всей душой люблю потешаться над этими клоунами.то песняганы завоют на мотив "вот кто-то с горочки спустился.но хутрожопые-ужас.с большим удовольствием пользуются благами произведёнными нами,но бл....дь ударь по правой щеке,что-то левую не подставляют.фуфел вся их ахинея.
17
Вася Вася 8 лет назад
хренотень, я и без всяких условий помню свои прошлые жизни и что было между ними, наверное потому не "увлекаюсь" ни одной из реглигий, нет ни одной точной, но все через чур категоричны и очеловечены... основа более мение, но дальше у кого на что мозгов хватило...
403
Old Smuggler Чак Собчак 8 лет назад
..."через чур" Васей!!!
17
Вася Вася Руслан 8 лет назад
Смейтесь, смейтесь, сам бы не помнил никому бы не верил и сам. Когда-то наука и это докажет и будет такое знание обыденным, без всяких религиозных "примесей". Закон сохранения энергии никто не отменял.
17
Вася Вася Чак Собчак 8 лет назад
таксикоз, тебе же в школе рассказывали, что обезьяны наши родственники, хотя органы нам от свиней подходят, да и скреститься с родственниками нашими близкими не возможно, но ведь это не важно, это ж в школе рассказывали, а может быть рен тв посмотрим, там и про обезьян и про рептилойдов, а почему бы и нет, таксикоз) это ж миллионы лет, в эти мильоны что угодно могло случиться, так ведь?
282
Zvyaruga НаталияСоловьёва 8 лет назад
Ну те, кто не родился в Союзе, могут и не знать такой "секретной" информации. )))
145
Vladislav Kireyenko Zvyaruga 8 лет назад
Я, я родился в СССР, но к секретам не допустили, сссуки!
Показать ещё 49 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?