FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Самая душераздирающая сцена, которую я когда-либо  видела

Самая душераздирающая сцена, которую я когда-либо видела

108936
2
Это было в субботу утром. Мы с супругом сидели на балкончике, пили кофе и обсуждали предстоящий день. Было тепло, солнечно и еще мы обратили внимание, что во дворе нашей многоэтажки как-то странно суетно - около одного подъезда куча машин, около второго несколько странных людей. Мы стали наблюдать и то, что увидели, повергло нас в шок...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−22
Joker Poker 8 лет назад
извите за ошибки я пьян но то что написал все правда
−22
Joker Poker 8 лет назад
моего отца хоронили дважды 1 раз на войне после ранения 2й раз после операции на рак тогда медицина была как да ну ее вот где стержень он нашел мамку на 29 лет млатьше и сделал меня можете не верить это ваше право но это моя жизнь
−22
Joker Poker 8 лет назад
сеня одного смущает что нас все потрошпт какое они имеют право вот где боль
−22
Joker Poker 8 лет назад
у меня мать умерла на 8 марта при живой бабушке вот где боль а вашим молодоженам и не такое увидеть прийдется
Показать все 7 ответов
−244
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
К неразлучной любви
121
IS 8 лет назад
Жить будут до гроба вместе
12
mexicanezzz 8 лет назад
Автор на улицу лучше не выходи. А то под впечатлением будешь от мяукающих котов
Показать ещё 32 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?