FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге С козырей зашёл С козырей зашёл "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Самая душераздирающая сцена, которую я когда-либо  видела

Самая душераздирающая сцена, которую я когда-либо видела

108936
2
Это было в субботу утром. Мы с супругом сидели на балкончике, пили кофе и обсуждали предстоящий день. Было тепло, солнечно и еще мы обратили внимание, что во дворе нашей многоэтажки как-то странно суетно - около одного подъезда куча машин, около второго несколько странных людей. Мы стали наблюдать и то, что увидели, повергло нас в шок...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−22
Joker Poker 8 лет назад
извите за ошибки я пьян но то что написал все правда
−22
Joker Poker 8 лет назад
моего отца хоронили дважды 1 раз на войне после ранения 2й раз после операции на рак тогда медицина была как да ну ее вот где стержень он нашел мамку на 29 лет млатьше и сделал меня можете не верить это ваше право но это моя жизнь
−22
Joker Poker 8 лет назад
сеня одного смущает что нас все потрошпт какое они имеют право вот где боль
−22
Joker Poker 8 лет назад
у меня мать умерла на 8 марта при живой бабушке вот где боль а вашим молодоженам и не такое увидеть прийдется
Показать все 7 ответов
−244
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
К неразлучной любви
121
IS 8 лет назад
Жить будут до гроба вместе
12
mexicanezzz 8 лет назад
Автор на улицу лучше не выходи. А то под впечатлением будешь от мяукающих котов
Показать ещё 32 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?