FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Неожиданные факты из истории проституции

Неожиданные факты из истории проституции

158926
16
Древняя, всегда существовавшая и никогда не уважаемая профессия имеет свою богатую историю. Которая, увы, много веков остается за бортом интересов солидных и уважаемых историков: даже они считают тему низкой и недостойной своего внимания. Однако кое-какие факты об истории проституции история все же сохранила. И многие из них окажутся для вас весьма неожиданными!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
zaveroff 6 лет назад
Лично я очень тепло отношусь к ним. Жаль,что отношение к этим девочкам общественно-негативное. Но это же несправедливо и нелогично! Почему Госпожа Мораль видит лишь плохие стороны,игнорируя всё,что может хоть немного оправдать девочек и их профессию?!!
Большой опыт общения с девчонками,пользования их услугами позволил мне смотреть на это более объективно,а главное логистично.
К моему неожиданному и приятному удивлению оказалось,что вреда для общества и моральной нравственности от этого ничтожно мало,7-10%!!! Из них 3/4 легко опровергается фактами.
Буду очень рад пообщаться на эту (и не только) тему.
−171
Выбор - становиться проституткой или нет, был всегда. И отнюдь не "теоретический". Я не собираюсь морализировать (если есть спрос, то будет и предложение), я говорю о том, что проститутками становятся добровольно, а не под давлением каких-либо обстоятельств. И разные сопливые истории про "жысть заставила" - обычная лажа.
33
Неожиданные факты из истории проституции

17
космос 8 лет назад
полностью за легализацию. Но у нас общество ханженское. Говорят одно, а делают другое. Димон вон с коррупцией боролся на словах, а сам известно как в ней участвует.
Если более глубоко рыть, то откуда у человека может быть неприязнь проституции? Почему выступают против нее? Истории современная это всего несколько тысячелетий. Но вот все эти сексуальные темы имеют глубокие многомиллионные корни. Человеку несколько миллионов лет и инстинкты уже вжились в человека очень прочно. Почему мужчинам нравятся большие груди, широкие зады и т.д. почему во время акта мужчина стремиться загнать поглубже. В древнее время когда мужчины уходили на охоту, другие могли спать с его женой. По приходу он во время акта пытался протоклнуть свое семя глубже выбив семя предшественника. Большая грудь- много молока для кормления. Широкий зад - плод пройдет при родах проще. Всем этим инстинктам миллионы лет, но человек по прежнему занимается сексом и живет этими поступающими импульсами. Это так называемый древний мозг, рептильный. Контролируется амигдалой.
Неприязнь проститутции носит тотже первобытный смысл. Женщины не участвующие боятся что они останутся невостребованные. Мужчины критикуют потому что не хотят чтобы другие так просто получали возможность продолжить род. Эти все инстинкты давно утратили смысл. Мир за миллионы лет поменялся сто раз, но по-прежнему человек руководствуется примитивными импульсами.
Человек современный может решить обсуждаю ту же проституцию, что им движет против. Какие мотивы. Разобравшись и без эмоций можно конструктивно взвесить все за и против.
0
zaveroff космос 6 лет назад
Солидарен с вами. Если создать грамотный регламент для данного вида услуг,то довольны будут все. Девчонки будут защищены юридически,имея официальный доход,соц.пакет,стаж,пенсионные накопления,и т.д. Пополняется гос.бюджет налогами.
10
Amir ЖекаГулинский 8 лет назад
если бы все были как ты, то проституток не было бы
Показать все 8 ответов
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Откуда столько познаний, из личного опыта???
404
Игорь Должиков Вальдемар 8 лет назад
Только из-за этого не снимал?
52
Dimitris Pantourias 8 лет назад
В Древней Греции проституток называли так-же иеродули(ιερόδουλη) - что значит служительница храма. А публичные дома - домом терпимости/толерантноcти.
117
Ella Liberman 8 лет назад
Интересная статья),
еще добавлю это "ремесло" было очень распространено в портовых городах, да и по сегодняшний день, так.
это дело будет вечным пока люди будут существовать.
Надо это легализировать, с одной стороны - налоги, а с другой - каждый человек будет проверяться, чтобы никого не заражать всякими заболевашками.
322
Лара Ella Liberman 8 лет назад
они хотят аборты запретить, потому как "грих" большой.. а вы хотите им такую бомбу - вонючку подбросить?! да у пролайферов и моралфагов пуканы на британский флаг порвет, у медиков ниток не хватит всех зашивать..
Показать ещё 62 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?