FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Почетная обязанность, часть 3-я. В «учебке» (окончание)

Почетная обязанность, часть 3-я. В «учебке» (окончание)

9772
16
«Воинская служба в рядах вооруженных Сил СССР – почетная обязанность советских граждан.» (Конституция СССР.)
Продолжение очерка "Почетная обязанность"...
×

Источник:

Метки: СССР   армии   истории   служба в армии   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−114
Thomsen 8 лет назад
скучища. Кто-нибудь осилил до конца?
10
СергейПетькин 8 лет назад
Автору ОГРОМНОЕ спасибо! Согрел Душу! Прочитал на одном дыхании! Как заново отслужил сам! Современным воинам не понять.... ГСГВ-ЗГВ 88-90 г.
−202
Nikita22 8 лет назад
Было дело. Учеба это был шок. 700 новобранцев в огромной казарме. Шум толкучка невообразимая, холод, на улице -45 вода в дефиците, антисанитария... полярная ночь.
Но это было вступление...
Через два месяца отправка в часть. Кто попал в строевую роту - дисциплина гренадерская устав, строевой шаг или бегом... тому повезло.
А кто оказался в роте МТО или на складах...
Полный беспредел неуставных отношении, до уголовщины и самоубийств.
Зато дедам там конечно было хорошо...
Да...
Школа возмужания...твою мать
144
vvf 8 лет назад
отличный пост.
у автора хороший слог, легко читается.
вспомнил свою службу в армии
77
Саша 8 лет назад
Автору: а почему в РВСН служило так много именно белорусов? Как заслужившие доверие сопротивлением во время ВОВ? Я во времена СССР не служил, поэтому интернационала не застал. Но начал анализировать: все знакомые мне люди с чистой репутацией служили в "ответственных" войсках и местах. Отец - в згв, участвовал в чешских событиях, его братья - в балтфлоте и части РВСН под сумами и.т.д. Были и те, кто строил дороги для белых медведей, но они до армии успели "отличиться". Может, кто из форумчан в курсе, были национальные установки, или это так,совпадения?
14
Юрий Терехов 8 лет назад
Молодец, мне очень понравилось, вспомнил свою службу 90-92 Тапа, Эстония, учебка, все так и было и альбом и аккорд. И учебки больше нет и ЭССР, а память осталась.
52
На самом деле, неописуемо интересно. Я просто решил заценить первые строки, и настолько втянулся, что автору хочу выразить самый непосредственный респект. Написано очень интересно и профессионально. Спасибо. Я получил огромное, эстетическое удовольствие от прочтения.
52
Учитывая то, что я 1991 г.р.
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
до последнего надеялся что будет что-то интересное ...
3
dmitro HalloFreeSpace 8 лет назад
Да всё интересно. Читаешь - и свою службу вспоминаешь. Есть что вспомнить! ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?