FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Зубатка. Вкусный ужас Зубатка. Вкусный ужас «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Почетная обязанность, часть 3-я. В «учебке» (окончание)

Почетная обязанность, часть 3-я. В «учебке» (окончание)

9790
16
«Воинская служба в рядах вооруженных Сил СССР – почетная обязанность советских граждан.» (Конституция СССР.)
Продолжение очерка "Почетная обязанность"...
×

Источник:

Метки: СССР   армии   истории   служба в армии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−168
Thomsen 9 лет назад
скучища. Кто-нибудь осилил до конца?
10
СергейПетькин 9 лет назад
Автору ОГРОМНОЕ спасибо! Согрел Душу! Прочитал на одном дыхании! Как заново отслужил сам! Современным воинам не понять.... ГСГВ-ЗГВ 88-90 г.
−201
Nikita22 9 лет назад
Было дело. Учеба это был шок. 700 новобранцев в огромной казарме. Шум толкучка невообразимая, холод, на улице -45 вода в дефиците, антисанитария... полярная ночь.
Но это было вступление...
Через два месяца отправка в часть. Кто попал в строевую роту - дисциплина гренадерская устав, строевой шаг или бегом... тому повезло.
А кто оказался в роте МТО или на складах...
Полный беспредел неуставных отношении, до уголовщины и самоубийств.
Зато дедам там конечно было хорошо...
Да...
Школа возмужания...твою мать
144
vvf 9 лет назад
отличный пост.
у автора хороший слог, легко читается.
вспомнил свою службу в армии
77
Саша 9 лет назад
Автору: а почему в РВСН служило так много именно белорусов? Как заслужившие доверие сопротивлением во время ВОВ? Я во времена СССР не служил, поэтому интернационала не застал. Но начал анализировать: все знакомые мне люди с чистой репутацией служили в "ответственных" войсках и местах. Отец - в згв, участвовал в чешских событиях, его братья - в балтфлоте и части РВСН под сумами и.т.д. Были и те, кто строил дороги для белых медведей, но они до армии успели "отличиться". Может, кто из форумчан в курсе, были национальные установки, или это так,совпадения?
14
Юрий Терехов 9 лет назад
Молодец, мне очень понравилось, вспомнил свою службу 90-92 Тапа, Эстония, учебка, все так и было и альбом и аккорд. И учебки больше нет и ЭССР, а память осталась.
52
На самом деле, неописуемо интересно. Я просто решил заценить первые строки, и настолько втянулся, что автору хочу выразить самый непосредственный респект. Написано очень интересно и профессионально. Спасибо. Я получил огромное, эстетическое удовольствие от прочтения.
52
Учитывая то, что я 1991 г.р.
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
до последнего надеялся что будет что-то интересное ...
3
dmitro HalloFreeSpace 9 лет назад
Да всё интересно. Читаешь - и свою службу вспоминаешь. Есть что вспомнить! ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?