FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Родные погибшей девушки пытаются понять, зачем она расстегнула снаряжение Родные погибшей девушки пытаются понять, зачем она расстегнула... Бросил своего парня и сбежал Бросил своего парня и сбежал В Сочи таксист показал как проехать пробку, если опаздываешь в аэропорт В Сочи таксист показал как проехать пробку, если опаздываешь в... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… МКАД. Нарочно такое не придумаешь МКАД. Нарочно такое не придумаешь Как меняется звук у котов, когда они видят человека Как меняется звук у котов, когда они видят человека "Целое министерство прогнулось": Вика Цыганова осудила отказ признать А.Пугачёву и И.Урганта иноагентами "Целое министерство прогнулось": Вика Цыганова осудила отказ... Помощь корове со вздутием живота Помощь корове со вздутием живота В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку В Крыму мужчины сломали бордюр, чтобы объехать пробку Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным явлениям планеты От улиток-сонь до бриллиантов-убийц: гид по самым странным... Бабушка высказала всё, что накопилось Бабушка высказала всё, что накопилось Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Мужик рассказал, что самое страшное в Германии Когда вместо мозгов вакуум Когда вместо мозгов вакуум Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Ребёнок поймал букет невесты на свадьбе Сурикат в надежных руках Сурикат в надежных руках
Проект века: сверхтяжелый российский гидросамолет Бе-2500

Проект века: сверхтяжелый российский гидросамолет Бе-2500

11796
2
Размеры впечатлили..

Источник:

Метки: Бе-200   гидросамолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
110
Начсклада 8 лет назад
Ребят, если это экранолёт, т.е. экраноплан, то он по определению не может подняться высоко в воздух. Он летит в нескольких метрах от поверхности.
А на картинке он прям в облаках.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−38
Евгений Великанов Иван 8 лет назад
пф... а выхлоп нулевой.

Ты еще скажи, что он сможет вывести 7,5к спутников на орбиту и будет у тебя бесплатный инет...

Ох уж эти фантазеры....
−38
Евгений Великанов Иван 8 лет назад
Тогда сколько у него успешных проектов? Даже если нефть 100+ баксов?
−38
Евгений Великанов Иван 8 лет назад
да и так знаю... 100500 громких заявлений. А на деле ничего нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
207
Ilyev Nikolay 8 лет назад
Бредный высер ИМХО.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−144
Zair Pal Артур Будкин 8 лет назад
Распад СССР!
−144
Zair Pal Артур Будкин 8 лет назад
Тебя обманывают глазки! Читай историю.
−144
Zair Pal Артур Будкин 8 лет назад
Не, надо со дня основания Руси!
Показать ещё

На что жалуетесь?