FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Более тысячи австралийцев приняли участие в ежегодном заплыве нудистов в Сиднее

Более тысячи австралийцев приняли участие в ежегодном заплыве нудистов в Сиднее

341151
11
1335 пловцов вместе с нейрохирургом Чарли Тео, чемпионкой мира по серфингу Лейн Бичли и основателем мероприятия Найджелом Маршом приняли участие в пятом ежегодном нудистском заплыве. Акция направлена на сбор средств для благотворительных организаций. Мероприятие прошло в национальном парке Сидней-Харбор на пляже Кобблерс, входной билет стоил 45 долларов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: nudist   заплыв   сидней   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Данил 9 лет назад
ну мне нравится на на них смотреть, но тут не хватает вида спереди.
19
ПавелФролов 9 лет назад
Куруто, давайте также
3
Marina Svirnoff 9 лет назад
Петр 1 запретил указом, мужикам и бабам ходить в общественные бани вместе.
По причине, что в Европе, так не принято делать (да они там и не мылись почти).
Наш нудистский пляж в Лоо, посещают единицы, все таки мы не западные люди, то что им мило, нам не понять. Они называют это "свободой" и "борьбой", как и феминизм. В чем и с чем? Не понимаю....По нашему...иди на реку, где людей поменьше, купайся голым, сколько влезет.....но зачем трясти голым задом демонстративно?
0
Да молодцы что устраивают такие мероприятия!
22
АлександрЗубарев lokis 9 лет назад
Согласен 100%
40
Kir Mesh 9 лет назад
Напряг с сексом у них очевиден!
4
МишкаТут 9 лет назад
ГдеЕЕ СИСьГЕЕ ?!?
3
настоящих нудистов здесь "раз и обчелся"......
Показать ещё 35 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?