FISHKINET
О диктате женщин в экономике, семье и личной жизни

О диктате женщин в экономике, семье и личной жизни

622
2
Именно женщины более чем наполовину контролируют крупнейшую в мире экономику, которая на две трети зависит от потребительских расходов.
Метки: диктат   женщины   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
274
Иван Иванов 8 лет назад
именно по этому я разведён и никогда больше не женюсь
338
maria 8 лет назад
я тоже по сути бухгалтер и завхоз при муже, но чет власти это особо не дает.
−73
plintus9990 8 лет назад
"И вот с одной стороны, по данным Всемирного банка, женский контроль над семейными бюджетами повышает у детей шансы стать успешными на 20%, поскольку женщины больше тратят на образование, охрану здоровья и правильное питание."

полная чушь.
Показать ещё

На что жалуетесь?