FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов
10 кино- и телеверсий «Красавицы и Чудовища» (11 фото)

10 кино- и телеверсий «Красавицы и Чудовища» (11 фото)

8062
11
«Красавица и Чудовище» не так популярна, как «Золушка» и «Белоснежка», но все же к этой сказке регулярно обращаются творцы из разных стран. Кто пересказал для кино- и телезрителей легенду о добросердечной девушке и заколдованном принце? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять фильмов и сериалов, вдохновленных «Красавицей и Чудовищем». Это не хит-парад, пункты списка расставлены по хронологии.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−129
409
Dikiy Duke 8 лет назад
Пора выпускать осовремененную вариацию "Красавец и чудовище", для комплекта, так сказать... :)
325
Сергей Garpia121 8 лет назад
Я с удовольствием посмотрел.
60
Kebab108 8 лет назад
А где "Однажды в сказке"? Румпельштильцхен и Бэлль же!
203
Anastasia_St 8 лет назад
Я тоже прониклась фильмом "Он-дракон". Все-таки он очень красивый: графика, костюмы и герои.
Правда, если вот по-чесному признаться, то мне больше нравятся те сцены, в которых от актеров не требуется произносить текст. Как только они начинают говорить, то магия созданного мира исчезает, к сожалению.
А еще открыла для себя певицу Женю Любич, которая написала саунтреки к фильму. Заслушивалась ее песнями.
Если подитожить, то фильм теперь в моей папке "Избранное"
Показать ещё

На что жалуетесь?