FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения распорядка Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения...
Для подключения к Wi-Fi в подмосковных электричках предлагают крикнуть "ж*па"

Для подключения к Wi-Fi в подмосковных электричках предлагают крикнуть "ж*па"

17448
3
При подключении к Wi-Fi в некоторых подмосковных электричках пассажирам предлагают крикнуть слово "ж*па" на весь вагон. На необычное требование пожаловалась пользовательница Facebook*.

Источник:

Метки: wi-fi   электрички   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
Слепой Пью 8 лет назад
ухахахах от души уаххах
354
Человеческая глупость непобедима!
196
Водномоторник 8 лет назад
Несколько лет назад я представлял оборудование на выставке.
На против меня выставлялась конторка, не помню с чем.
Поставили ЖК телевизор около 40" и крутили свой рекламный ролик весь день.
Все было бы нормально, но звук был уж очень громким, все соседи и я просили их убавить звук, но не допросились.
Не знаю за чем, но их телевизор был подключен к компьютеру через WiFi. И после окончания ролика он показывал список сетей. И после каждого просмотра их представитель подключался к сети и запускал заново ролик.
Сеть была всего одна, созданная ими самими.
На следующий день, я принес два смартфона и ноутбук.
Создал сети:
_Наше говно
_Клиент-лох
и еще какую-то
Последней была их сеть.
С начала они дежурили, чтобы максимально быстро выбирать свою сеть, но у них это слабо получалось. В итоге телевизор выключили и наступила тишина.
Показать ещё 31 комментарий (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?