FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Дух советских столовых всё-таки проник в общепит XXI века

Дух советских столовых всё-таки проник в общепит XXI века

44210
23
Сегодня хочется обсудить с вами сервис и качество еды в современных бюджетных столовых. Всем известно, что многие обходят эти места за километр, так как в их головах полно негативных стереотипов. Все ли так плохо? Посещаете ли вы эти заведения?
×

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   общепит   столовая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
196
марина Данил 8 лет назад
алтайский край
196
марина Данил 8 лет назад
у нас зарплаты маленькие((дорого никто ничего не купит
75
РEaHuMaToP марина 8 лет назад
У вас они из кошек и собак
75
РEaHuMaToP Олька 8 лет назад
Что за универ?
58
Xantxus 8 лет назад
Кушать хотца
Показать все 9 ответов
159
Alex Андрей Травкин 8 лет назад
если не брать "блюдо дня", а взять второе из общего выбора - выходит те же 120-130, в ближайшей кафешке - 265, но вкуснее и в очереди 20 минут не стоять...
208
Серега 8 лет назад
Не любите столовые? не хватает денег на ресторан?
пластиковый контейнер вам в помощь и похлебка из дома...
потом хоть винить никого не будете
52
Dmitry Borodin KiploksAKS 8 лет назад
стрелочками указали дно тарелок.спасибо.
208
Серега crack 8 лет назад
Красавчик, двинешь кони и будешь лежать около мусорки в Срандаке.
[мат] идет жрать и уже думает что за него заплатят в случае чего,
поколение пепси х.у.л.е.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?